19 | 03 | 2024
Новая информативно-тренировочная программа по обучению персонала, занимающегося установкой вентиляционных систем
14.09.2019 08:24

polypipe5760Компания Polypipe Ventilation, производитель бытовых и промышленных вентиляционных систем, совместно с провайдером по онлайн обучению Cortexa выпустили новую информативно-тренировочную программу по обучению персонала, занимающегося установкой вентиляционных систем. Этот обучающий модуль был создан специально для партнерских фирм, чтобы помочь им разобраться в эффективных методах вентиляции и помочь в выборе подходящей продукции компании, которая бы удовлетворила нужды потребителей. Кроме этого, эта программа дает полную информацию обо всей линейке продукции компании Polypipe Ventilation.

Более строгие правила строительства зданий, а также все возрастающее стремление к энергоэффективности привели к усиленной изоляции жилых домов, и именно сейчас вопрос о вентиляции важен как никогда. В ходе изучения данной программы потребители смогут узнать о различных типах вентиляции, включая механическую вентиляцию с рекуперацией тепла (MVHR), вытяжные вентиляторы с механизмом переменного действия и системы жесткого воздуховода.

В разделе MVHR можно найти информацию о том, как работают системы рекуперации тепла и для чего они предназначены, в доступной форме с использованием графики и понятного описания. Здесь же приводится описание и новой линейки продукции компании Silavent Green Line HRX, систем рекуперации тепла, которые помогают экономить до 88% потерянного тепла. Кроме этого, ряд экологически чистых и энергоэффективных вытяжных вентиляторов Silavent Green Line также отмечен в этом обучающем материале.

В конце данной программы есть тест со множественным выбором, который поможет выявить, какой материал остался не полностью усвоенным и требует доработки. Как дополнение к основному материалу, в программе есть информация о стандартах и требованиях к системам вентиляции, подробнее...


координаты производителя:
Polypipe Ventilation
Sandall Stones Road
Kirk Sandall Industrial Estate
Kirk Sandall
Doncaster
DN3 1QR
UK Tel: +44 (0) 8443 715523
International Tel: +44 (0) 1302 348 878
UK Fax: +44 (0) 8443 715524
International Fax: +44 (0) 1302 348 879
Email: vent.info@polypipe.com
WEB: http://www.polypipe.com

 
Поиск ответов
На правах рекламы