29 | 03 | 2024
Бесплатный поиск насосов онлайн
31.01.2012 00:17
Вам необходим насос?
У многочасового «зависания на телефоне» есть альтернатива: зайдите на наш сайт и просто оставьте Ваши контактные данные. На это Вам потребуется несколько минут! Поставщики насосов, подключенные к сайту, будут звонить Вам сами и предлагать различные решения Вашей задачи!

Что такое «бесплатная заявка на приобретение насоса»?
На нашем сайте Вы можете заполнить «бесплатную заявку на приобретение насоса». Оформленная Вами заявка будет автоматически перенаправлена нескольким конкурирующим поставщикам. Они уже ждут Вашу информацию и перезвонят Вам сами (либо вышлют свои предложения по электронной почте)!

Наш сайт прост в пользовании
Регистрация пользователя не предусмотрена. Сайт не требует от Вас никаких специальных технических навыков и знаний. Мы не отдаём предпочтения ни одному из поставщиков, и ни одного из них не ставим в привилегированное положение. С кем из них сотрудничать – решать только Вам (заявителю).

Предоставим бесплатную консультацию!
В том случае, если сформулировать заявку абсолютно точно у Вас нет возможности, Вы сможете сделать запрос на бесплатную консультацию. В этом случае поставщики опять-таки перезвонят Вам сами!

Юридическая сторона
С юридической точки зрения оформление «бесплатной заявки на приобретение насоса» и её отправка Вас ни к чему не обязывает. Наша задача – лишь исключить излишние затраты Вашего времени и денег. При этом выход на контакт с Вами (заявителем) является для поставщиков оборудования также делом добровольным.

Телефонный прозвон или поиск онлайн?
Результат будет один и тот же! Все «дорожки» на рынке так или иначе ведут к наиболее устойчивым брендам и к их наиболее активным поставщикам. При этом поиск онлайн быстрее, экономнее, комфортнее (Интернет работает для Вас круглые сутки, без перерывов на сон и обед).

Кому предназначен сайт?
- частным лицам, владельцам дач, коттеджей, приусадебных хозяйств
- руководителям сельских и фермерских хозяйств, оросительных систем
- начальникам отдела снабжения промышленных предприятий
- главным инженерам промышленных предприятий
- главным энергетикам промышленных предприятий
- руководителям промышленных предприятий
- службам снабжения и эксплуатации коммунальных предприятий (Водоканал, Теплосети)
- руководителям, снабженцам, инженерам монтажных и пуско-наладочных предприятий
- поставщикам инженерного оборудования
- проектирующим и инжиниринговым предприятиям

Перейти к составлению «бесплатной заявки на приобретение насоса»>>
Tags:
Обновлено 18.06.2013 12:17
 
Поиск ответов
На правах рекламы