29 | 03 | 2024

Расчетные программы » Программа HELUZ дымоходы

Дата добавления:
13.10.2013
Хиты:
4205
Рейтинг:
 
Голосовать:
Хорошо - Плохо

Ответ

Программа HELUZ дымоходы

Расчетная программа для расчета кирпичного корпуса дымохода: verze 7.0.0.0. - 21 MB 

Программа расчета: В новую версию программы расчета 7.0.0.0. было добавлено:

  • Новая графика
  • Расчет комплекта для санации HELUZ Profi
  • В модуль «Инструкции» дополнена новая информация
  • Возможность удаленной помощи
  • Возможность отправить сообщение об ошибке
  • Возможность послать расчет электронным письмом

1. В программу расчета была добавлена новая возможность расчета комплекта для санации HELUZ Profi, который предназначен для реконструкциии надкрышной части старой дымовой трубы. Двухоболочный элемент для санации HELUZ Profi из нержавеющей стали со встроенной изоляцией, позволяющий выполнить переход от старой дымовой трубы к новой и благодаря своей конструкции снижающий тепловые мосты, предлагается в двух размерах, и его можно комбинировать с дымоходными системами HELUZ Klasik, Multi и Izostat. Расчетная программа, так же как и при расчете дымовой трубы, шаг за шагом проведет Вас по процессу расчета и рассчитает Вам количество и цену компонентов в зависимости от требуемой высоты и размеров новой дымовой трубы. 

2. После инсталляции новой версии программы и ее запуска некоторые уже готовые калькуляции могут „спрятаться“. Это сделано для ускорения работы с программой. При увеличении количества расчетов программа замедлялась. Эти калькуляции можно вызвать в модуле Расчет щелчком на поле Поиск. Здесь введите дату, начиная с которой (или до которой) Вы хотите сделать расчеты видимыми в программе. Этот интервал будет введен при каждом запуске программы и его можно в любой момент изменить. Стандартно настроена видимость 1 месяц. 

3. Программа содержит модуль Инструкции, в который были дополнены руководства по монтажу, расчетные таблицы, приглашения на инструктаж и другая полезная информация. Все файлы вложены в программу в формате pdf. Некоторые из них имеют постоянный характер, а некоторые временный (по истечении определенного промежутка времени исчезнут). Актуализацию модуля Инструкции расчетная программа выполняет автоматически (также как у Прайс-листа).

4. Удаленная помощь предназначена для облегчения решения возникших проблем с программой. Достаточно кликнуть в модуле Инструменты на Удаленная помощь и прочесть, как действовать дальше. 

5. Для того, чтобы мы могли реагировать на все неожиданные ситуации, которые могут возникнуть вследствие нестандартной настройки компьютера, использования иных операционных систем и т. п., в случае какого-либо сообщения об ошибке кликнете на модуль Инструменты и в нем Сообщить об ошибке. В поле опишите, при какой операции это случилось, укажите свои контактные данные (достаточно электронного адреса) и нажмитеОтправить. Программа сама позаботится обо всем остальном.

Минимальные требования, необходимые для хода программы расчета:

  • Операционная система - Windows XP SP2, или Windows Vista, или Windows 7
  • Internet Explorer 7 и высший
  • NET Framework 3.5 SP1

Программа расчета сама входит на наш веб-сайт и выясняет, не появилась ли новая версия Программы, Прайс-листа или Инструкций. Если она обнаружит новую версию, то спросит, нужно ли выполнить актуализацию. Если Вы нажмете поле ДА, будет выполнена актуализация. Актуализация прайс-листа может длиться несколько минут. 

Программа построена так, чтобы актуализация выполнялась постепенно. Если Вы будете актуализовать более старую версию, может появиться сообщение об ошибке. В таком случае лучше архивировать данные, отинсталлировать программу и выполнить новую инсталляцию с нашего веб-сайта. 

Программа расчета постоянно развивается, поэтому мы будем рады, если Вы поделитесь с нами Вашими предложениями и замечаниями, чтобы мы могли учесть их в следующей версии. 

Подробная информация:
Инж. Мартин Цоуфалик, тел.: +420 602 284 566, E-mail: coufalik@heluz.ru

Категория

Не нашли ответа на свой вопрос?
Свяжитесь с нами, и мы предоставим необходимую информацию. Спросить...
Поиск ответов
На правах рекламы
Голосуем за дымоход