28 | 03 | 2024
Новости рынка:

F.A.Q. о котлах и отоплении

Сервис для поиска исполнителей «Яндекс.Услуги»

Дата добавления:
07.09.2018
Хиты:
1858
Рейтинг:
 
Голосовать:
Хорошо - Плохо

Ответ

На «Яндекс.Услугах» пользователи смогут находить исполнителей для различных бытовых задач. Сервис работает как с частными лицами, так и с компаниями. Услуги можно будет искать как через сам сервис, так и через обычный поисковик, профили отобразятся прямо в поисковой выдаче. Предусмотрена система с отзывами и оценками, на основе которых сформируется рейтинг исполнителей.

Компания будет проверять зарегистрированных исполнителей, вручную изучая их анкеты и подтверждая номера телефонов. «Яндекс» также будет учитывать информацию и отзывы о специалистах, размещенных на других сайтах.

Заказчики смогут искать услуги и на новом сервисе, и в поиске «Яндекса». Так, профили монтажников про отопительному оборудованию или сантехников будут показаны прямо в результатах поиска. Дальше человек сможет перейти на «Услуги», узнать подробности о специалистах и обсудить с ними условия в чате или по телефону. Также сервис будет собирать отзывы и оценки, которые нужны для формирования рейтинга исполнителей. В дальнейшем «Яндекс» будет предлагать в первую очередь тех из них, кто хорошо себя зарекомендовал.

С её помощью заказчики и исполнители смогут искать друг друга и общаться на сайте или в мобильном приложении «Яндекс.Услуг». «Яндекс.Услуги» станут открытой экосистемой, где смогут работать любые пользователи. Платформа начала свою работу с октября 2018 года.

HX7GemLN2w8

Категория

Поиск ответов
На правах рекламы
Лента новостей
Комментарии
  • Артём 7 месяцев назад
    Газовый котел Navien Heatluxe NGB-13K Работает очень тихо.

    Подробнее...

     
  • Владимир 10 месяцев назад
    Добрый день. У каждого международного производителя должен быть ...

    Подробнее...

В какой области больше спец. Ваша фирма?