28 | 03 | 2024
Новости рынка:

F.A.Q. о котлах и отоплении

INNOVAG AG и TECHNOALPIN: оборудование для производство снега (Германия )

Дата добавления:
17.07.2016
Хиты:
2375
Рейтинг:
 
Голосовать:
Хорошо - Плохо

Ответ

Системы производства снега Innovag не основаны на стандартной технологии производства снега, а в основном заново разработаны и запатентованы. Длительные исследования и непрерывные усовершенствования поспособствовали тому, что эти системы производства снега установили свои стандарты для качества снега, расхода энергии и наличия необходимых возможностей.
Основой для переразработки стали нужды этой индустрии, которых никакие существующие системы не могли удовлетворить.
Кроме новой разработки систем производства снега для помещений, Innovag на протяжении многих лет занимается разработкой и производством компонентов для производителей альпийского снега. Наши разработки встречаются во многих известных лыжных регионах и способствуют оптимальным условиям горнолыжных склонов.
О технологии Innovag...
Запатентованные разработки фирмы Innovag оставляют первое поколение технологий снегогенерации для помещений далеко позади. Такие параметры, как влажность, слишком высокая или низкая температура не актуальны для систем Innovag. Для поддержания снега необходима обычная температура ниже точки замерзания.
В особенности эта технология снега отличается бесподобным качеством снега, который в природе встречается только при идеальной условиях.
Наконец, клиенты сами могут решать, какое качество они предпочитают, поскольку с помощью систем Innovag качество снега можно регулировать и моделировать на любой спрос – от мелкой снежной пыли до интенсивного влажного снега.
Снежная комната SNOWVISION, разработанная известной немецкой компанией Innovag AG, – это прекрасное место отдыха, модная новинка для банных комплексов в Wellness и SPA-центрах,Фитнес-клубах и частных домах.
Она представляет собой закрытое помещение, в котором выпадает снег. Когда на улице жаркое засушливое лето хочется освежиться и вдохнуть полной грудью свежий морозный воздух… Теперь это стало возможно благодаря "снежным комнатам" Innovag.
Система проста в обслуживании, она не занимает много места и не требует сложной установки. В отличие от криосаун, которые используются только в лечебных учреждениях под присмотром врачей, "снежные комнаты" не требуют таких ограничений и доступны для более широкого применения.
Снежная комната SNOWVISION – это замечательный способ релаксации. Зимний холод после парной или сауны бодрит и наполняет энергией. Это издавна знают любители русской бани – с каким восторгом из жаркой парной они выбегают на мороз, растираются снегом, ныряют в сугробы!
Таинственный грот или царство снежной королевы - оригинальный индивидуальный дизайн и продуманное освещение "снежной комнаты" добавляют ощущению физической радости и эстетическое наслаждение.
Искусственный снег от Innovag состоит из чистого воздуха и свежей питьевой воды, в нем нет химикатов и присадок, он чище и безопаснее зимнего атмосферного снега, который, увы, из-за экологических условий часто содержит вредные примеси. "Снежная комната" - морозная свежесть и бодрость духа круглый год!
Медики подтверждают, благодаря контрастной смене температур улучшается кровообращение, повышается тонус кожи, тело наполняется энергией и жизненной силой.
Ощущение легкого морозца, мягкое прикосновение снега, восхитительный блеск и красота снежных сугробов дарят чувство радости и удивительной легкости. После посещения снежной комнаты надолго сохраняется эмоциональный подъем и позитивный настрой. Снежная комната SNOWVISION дает возможность в любое время года испытать это удовольствие, подробнее...

 

информация о производителе:
Целью Innovag является продвижение на рынок эффективных систем производства снега для применения в помещениях, отличающихся уникальными техническими характеристиками и тем самым четко выделяющихся из других систем и технологий.
areasana is a member of TechnoAlpin Group
Unterfeldring 3a . D-85256 Vierkirchen . Tel. +49 8139 9102 . info@areasana.com
www.areasana.com
WEB: www.innovag.de

 

Категория

Поиск ответов
На правах рекламы
Лента новостей
Комментарии
  • Артём 7 месяцев назад
    Газовый котел Navien Heatluxe NGB-13K Работает очень тихо.

    Подробнее...

     
  • Владимир 10 месяцев назад
    Добрый день. У каждого международного производителя должен быть ...

    Подробнее...

В какой области больше спец. Ваша фирма?