29 | 03 | 2024
Новости рынка:

F.A.Q. о котлах и отоплении

Книга «СанТехник — друг ЧЕЛОВЕКА!»

Дата добавления:
18.03.2015
Хиты:
1832
Рейтинг:
 
Голосовать:
Хорошо - Плохо

Ответ

 
oblojkaЗдравствуйте, уважаемый читатель. Надеюсь, Вы не разочаруетесь, прочитав эту книгу. Вы можете прочесть её прямо сейчас, кликнув здесь или сохранить её на своем компьютере, чтобы почитать на досуге, щелкнув мышкой здесь.
Это мой первый опыт в публикации подобного произведения. И мне очень интересно Ваше мнение. Чтобы наш диалог был хоть немного конструктивен, мне бы хотелось, чтобы Вы ответили в комментариях на пару-тройку моих вопросов. Естественно, это не исключает и Ваше собственное мнение о прочитанном, которое Вы тоже можете написать в комментариях.
Обычно, в книгах такого рода, пишут исключительно полезную и познавательную для читателей информацию. Мне почему-то захотелось написать эту книгу с включением забавных историй из моей собственной практики. Мне бы хотелось знать Ваше мнение: нужны ли такие истории? Облегчают ли они чтение книги?oblojka-back
Язык сантехники — немного сложноват для простого, несведущего в технических понятиях человека. По Вашему мнению, насколько понятно мне удалось рассказать о работе сантехников, схемах подключения и прочее с использованием простого русского языка? Возможно ли, используя описания в книге, выполнить простые сантехнические работы?
И последний вопрос. Следующую книгу мне бы хотелось написать в том же стиле, но от третьего лица. Эта книга будет о похождениях горе-сантехника на собственной даче. Из неё будет понятно, насколько сильно отличается городская сантехника от сантехники в частном доме. Вполне естественно, что мне хотелось бы разбавить свои поучения смешными историями из своей практики и придуманными на основе услышанного от других. Вам бы хотелось прочесть такую книгу? Вы можете оставить свои пожелания по содержанию будущей книги в комментариях.
Огромное спасибо за Ваше терпение. Надеюсь, что Вы не зря потратили свое время.

С уважением, Вадим.

Категория

Поиск ответов
На правах рекламы
Лента новостей
Комментарии
  • Артём 7 месяцев назад
    Газовый котел Navien Heatluxe NGB-13K Работает очень тихо.

    Подробнее...

     
  • Владимир 10 месяцев назад
    Добрый день. У каждого международного производителя должен быть ...

    Подробнее...

В какой области больше спец. Ваша фирма?