28 | 03 | 2024
Новости рынка:

F.A.Q. о котлах и отоплении

Alurad: Биметаллические радиаторы. (Страна производитель: Италия)

Дата добавления:
16.10.2014
Хиты:
4894
Рейтинг:
 
Голосовать:
Хорошо - Плохо

Ответ

Конструкция биметаллического радиатора Alurad была специально разработана для российского рынка с учетом специфических климатических и экологических условий. 
Биметаллические радиаторы Alurad предназначены для использования в отопительных системах жилых, общественных и промышленных зданий, индивидуальных домов и коттеджей, гаражей и т.д., с рабочим давлением, не превышающем 20 атм. 
Внутренние части радиатора ALURAD имеют противокоррозийное покрытие, обеспечивающее устойчивость к контакту с жесткой водопроводной водой с показателем Ph от 6 до 11. Радиаторы ALURAD обладают высокой устойчивостью к внутреннему давлению, благодаря вставке из стали asfor420 толщиной 1,5 мм, в сочетании с алюминиевым сплавом en 46100. 
Особый дизайн биметаллических литых секционных радиаторов Alurad, вертикальных и горизонтальных составляющих - улучшает движение воздуха и увеличивает теплоотдачу. 
Радиаторы поставляются со следующим количеством секций – 4, 6, 8, 10 и 12. Секции соединены стальными резьбовыми соединениями и уплотнениями Klinger Silc, не содержащими асбест. 
Радиаторы ALURAD производятся с межосевым расстоянием 300 мм и 500 мм. 
Основные технические характеристики:
- рабочее давление – до 20 бар.
- опрессовочное давление - до 30 бар.
- максимальная температура теплоносителя - до 110°С
Биметаллические радиаторы Alurad используются в отопительных системах жилых, общественных и промышленных зданий, в индивидуальных домах и т.д., с рабочим давлением, не превышающем 20 атм. Конструкция радиатора Alurad была разработана для российского рынка с учетом специфических климатических и экологических условий.Внутренние части радиатора ALURAD имеют противокоррозийное покрытие. Дизайн литых секционных радиаторов (вертикальных и горизонтальных составляющих) улучшает движение воздуха и увеличивает теплоотдачу. 
Характеристики...

Категория

Поиск ответов
На правах рекламы
Лента новостей
Комментарии
  • Артём 7 месяцев назад
    Газовый котел Navien Heatluxe NGB-13K Работает очень тихо.

    Подробнее...

     
  • Владимир 10 месяцев назад
    Добрый день. У каждого международного производителя должен быть ...

    Подробнее...

В какой области больше спец. Ваша фирма?