29 | 03 | 2024
Новости рынка:

F.A.Q. о котлах и отоплении

Здравствуйте. На днях приобрел в "Эпицентре" радиатор секционный биметаллический DIVA 500/10 на 10 секций в упаковке. Когда дома раскрыл упаковку и рассмотрел секции, то не обнаружил на ребре оттиска DIVA, а только надпись 30 bar. Подскажите это случайно

Дата добавления:
07.08.2014
Хиты:
2753
Рейтинг:
 
Голосовать:
Хорошо - Плохо

Ответ

Нет это не подделка. Компания Эпицентр является эксклюзивным представителем среди строительных гипермаркетов по продаже радиаторов под торговой маркой DIVA. Тем более что Эпицентр очень серьезно относиться к качеству продукции которую продает. По поводу того что нет надписи DIVA, ни коим образом не сказывается на технических данных радиатора, а является особенностью производственной формы. С октября 2013 года будет введена в продажу новая секция алюминиевого радиатора DIVAс глубиной в 96 мм. Данная разработка является уникальной на территории Украины и наше предприятие первым начнет выпуск новой секции. Данный шаг обусловлен тем, что на рынке такое множество радиаторов с глубиной 80-85 мм.,очень похожи друг на друга и многие потребители не могут отличить китайский радиатор с низкими показателями теплоотдачи от наших или европейских. Теперь все алюминиевые радиаторы которые будет производить завод Сантехрай будут иметь глубину в 96 мм. В 2014 году мы так же сделаем новую форму на биметаллические радиаторы. Спасибо за вопрос.

___________

информация о производителе:
«Сан Тех Рай» – первый и единственный в Украине производитель алюминиевых и биметаллических радиаторов ТМ Mirado, Diva, Elite, Elegance Наша компания осуществляет полный цикл производства алюминиевых и биметаллических радиаторов собственных торговых марок. Производственные участки завода оснащены высокотехнологичным оборудованием с высокой степенью автоматизации рабочих процессов. Технологические процессы предприятия прошли сертификацию и полностью соответствуют стандарту ИСО 9001:2008. На каждом этапе производства строго соблюдаются технические нормативы и выполняется контроль качества, что позволят гарантировать выпуск надежных радиаторов отопления с высокими потребительскими характеристиками.
ооо "СанТехРай" 
Одесская обл., Беляевский р-н, 67663, 462-й километр + 100 метров автотрассы Киев-Одесса 
тел/факс: (048) 734 47 57 
e-mail: office@santehraj.com.ua 
WEB: http://santehraj.com.ua

Категория

Поиск ответов
На правах рекламы
Лента новостей
Комментарии
  • Артём 7 месяцев назад
    Газовый котел Navien Heatluxe NGB-13K Работает очень тихо.

    Подробнее...

     
  • Владимир 10 месяцев назад
    Добрый день. У каждого международного производителя должен быть ...

    Подробнее...

В какой области больше спец. Ваша фирма?