29 | 03 | 2024
Новости рынка:

F.A.Q. о котлах и отоплении

Котлы наружной установки, ООО «Модульные котельные системы» (Россия)

Дата добавления:
07.12.2016
Хиты:
2033
Рейтинг:
 
Голосовать:
Хорошо - Плохо

Ответ

ООО «Модульные котельные системы» представила новинку в линейке продуктов собственного производства, предназначенных для теплоснабжения жилых, общественных и промышленных зданий — котлы наружной установки.

Модельный ряд наружных котлов представлен двумя моделями:

  • ALFA 100G – газовый наружный котел, современная и полноценная альтернатива традиционным газовым модульным котельным.
  • ALFA 100D – дизельный котлоагрегат наружного исполнения, используемый в качестве аварийного или временного источника теплоснабжения.

Котлы наружной установки разработаны собственным конструкторским отделом на основе многолетнего опыта работы. Широкий диапазон тепловых мощностей – от 50 до 2000 кВт – позволяет выбрать нужную, не переплачивая за излишек. Также экономическая выгода обеспечивается стандартизацией и унификацией деталей при производстве, небольшими размерами и отсутствием необходимости получать разрешение на строительство. Компактность, достигнутая продуманной внутренней компоновкой, не требует много места для размещения и упрощает транспортировку. Климатическое исполнение обеспечивает возможность размещения на большей части территории Российской Федерации. Использование только высококачественного оборудования ведущих зарубежных и российских производителей гарантирует долговечную и стабильную работу. Высокий уровень автономности позволяет эксплуатировать котлоагрегаты без участия обслуживающего персонала, что в совокупности с высоким КПД (не менее 92%) значительно снижает топливные и эксплуатационные расходы.

 

* * *

Модульные котельные системы – это группа компаний, имеющая в своем составе все необходимые подразделения для реализации полного пакета услуг и поставки готовых теплоэнергетических решений на рынке блок-модульных котельных и мини ТЭС, начиная с выполнения теплотехнических расчетов, и заканчивая получением лицензии на эксплуатацию.

Россия, Москва, Московская обл., Одинцовский р-он, пос. Лесной Городок, ул. Школьная д. 1, а/я 1, ТДК Город, 10 этаж.
Телефон: +7 (495) 664 26 88
Сайт:

 

Категория

Поиск ответов
На правах рекламы
Лента новостей
Комментарии
  • Артём 7 месяцев назад
    Газовый котел Navien Heatluxe NGB-13K Работает очень тихо.

    Подробнее...

     
  • Владимир 10 месяцев назад
    Добрый день. У каждого международного производителя должен быть ...

    Подробнее...

В какой области больше спец. Ваша фирма?