29 | 03 | 2024
Новости рынка:

F.A.Q. о котлах и отоплении

Устройство септика для дачи

Дата добавления:
25.07.2014
Хиты:
1875
Рейтинг:
 
Голосовать:
Хорошо - Плохо

Ответ

Каждый городской житель, временно проживающий на даче за городом, стремится создать себе максимально комфортные условия и, по возможности, организовать современные удобства. Но централизованная канализация доступна не всем, а регулярный вызов ассенизаторов способен омрачить бесценные часы отдыха на природе. Как же реализовать переработку сточных вод? Оптимальное решение проблемы устройства канализации на даче — купить септик в Украине, эффективно перерабатывающий отходы.

Септики в Украине — эффективная система или дополнительные проблемы?

Дачный септик представляет собой перерабатывающую отходы биологическую систему. Ее продуктивность зависит от ряда факторов, включая состав сточных вод, погодные условия, жизнеспособность микроорганизмов и т.д. Сегодня можно купить септик в Киеве из большого ассортимента моделей, но практически все они требуют крайне бережного обращения с соблюдением массы предосторожностей. Например, сливать в систему биологической переработки сточных вод Фейри, Тиррет или Доместос строго запрещается, что вынуждает владельца дачи тщательно подходить к выбору домашней химии. Купив септик в Украине, придется учитывать и необходимость обязательной консервации на тот период, когда дачная канализация не используется.

FAST — современная система биологической очистки в Украине

Уже более 60 лет во всем мире повсеместно применяется уникальная система биологической очистки сточных вод FAST, основанная на жизнедеятельности специальных бактерий, и сегодня предлагает купить такой септик Украина. В отличие от обычной автономной канализации для дачи, он имеет простую конструкцию, легок в установке и подходит для всех типов грунтов. Особенно популярна система FAST у владельцев дач, ведь она не нуждается в процедуре консервации. В своей работе она использует только микроорганизмы, эффективно перерабатывающие отходы при поступлении кислорода. Чтобы канализация загородного дома работала в полную силу, достаточно включить компрессор, нагнетающий воздух, а затем выключить его, уезжая домой.

Очищенную воду можно без опасения использовать для полива дачных растений. Система биологической очистки не только экологична, но и полностью автоматична — она не нуждается в сервисном обслуживании, а откачка твердых отходов требуется не чаще, чем раз в 4-5 лет.

Установка септика на даче — легко и просто

Установка автономной канализации с системой FAST в Киеве возможна на любую глубину (обычно — не более 3 м). Конструктивно она представляет собой цилиндр емкостью 2500 литров, где жидкость фильтруется, а все органические отходы разлагаются благодаря жизнедеятельности аэробных организмов. Для отвода очищенной воды организуется дренаж на любом удобном расстоянии от дачного дома (обычно минимум 20 метров от скважины для воды или колодца). Купив септик в Киеве для эксплуатации в регионах Украины, где бывает глубокое промерзание грунта, канализационную систему рекомендуется защищать при помощи слоя твердого утеплителя типа пеноплекс.

 

"АКФ-Украина"

г. Киевул. М. Расковой, д. 23
Телефон: +38 (098) 662-82-22
+38 (050) 834-72-74
Мы работаем ежедневно с 10:00 до 19:00 

Отправить письмо [biofast.ua@mail.ru]
или
[fast-info@biofast.com.ua]

Категория

Поиск ответов
На правах рекламы
Лента новостей
Комментарии
  • Артём 7 месяцев назад
    Газовый котел Navien Heatluxe NGB-13K Работает очень тихо.

    Подробнее...

     
  • Владимир 10 месяцев назад
    Добрый день. У каждого международного производителя должен быть ...

    Подробнее...

В какой области больше спец. Ваша фирма?