29 | 03 | 2024
Новости рынка:

F.A.Q. о котлах и отоплении

KAMO: атиобледенительные системы для открытых площадей (Германия)

Дата добавления:
04.02.2015
Хиты:
2695
Рейтинг:
 
Голосовать:
Хорошо - Плохо

Ответ

Немецкая компания KAMO впервые представила на Выставке Акватерм 2015 - КАМО АЙСМАСТЕР. 
Очистка от снега и льда открытых коммерческих площадей, раньше была связана с высокими расходами на персонал или с использованием агрессивных химикатов. Теперь, благодаря новой антиобледенительной установке КаМо эти мероприятия могут быть осуществлены с большей экономической и экологической эффективностью. Благодаря этому оборудованию полностью отпадает необходимость в расходах связанных с очисткой от остаточных компонентов химических антиобледенительных реагентов. 
При теплопотреблении всего лишь в 240Вт/М2 и минимальных затратах, возможно удаление льда на больших открытых площадях, таких как заезды в подземные гаражи, подъезды к гостиницам, разгрузочных рампах, а также подземных путях. 
Пластиковые трубы большого объема с диаметром 25 или 32 мм., заполненные специальным теплоносителем (антифриз до -40С), позволяет осуществлять оптимальную теплопередачу при незначительном энергопотреблении. Управление установкой осуществляется в механическом или электронном режиме, при последнем используются специальные грунтовые сенсоры, которые активируют установку при выпадении снега или заморозках. 
Нагревательные трубы желательно зафиксировать на железобетонной подложке со специальным нижним слоем, в большинстве случаев применяется гравий. После утрамбовки, защитного слоя, сверху укладывается асфальт, бетон или тротуарная плитка. 
Разделение тепловых контуров осуществляется с помощью теплообменника большой площади из нержавеющей стали. При этом, система может быть скомбинирована с любой общепринятой тепловой установкой. 
подробнее...

 

 

информация о производителе:
дата основания: 1985 г. 
KaMo Verteilersysteme GmbH 
Max-Planck-Strabe 11 
89584 Ehingen 
Phone: +49 (0) 7391 / 70 07-0 
Fax: +49 (0) 7391 / 5 43 15 
WEB:http://www.kamo.de

Категория

Поиск ответов
На правах рекламы
Лента новостей
Комментарии
  • Артём 7 месяцев назад
    Газовый котел Navien Heatluxe NGB-13K Работает очень тихо.

    Подробнее...

     
  • Владимир 10 месяцев назад
    Добрый день. У каждого международного производителя должен быть ...

    Подробнее...

В какой области больше спец. Ваша фирма?