29 | 03 | 2024
Новости рынка:

F.A.Q. о котлах и отоплении

Водокольцевые вакуумные насосы (ВВН)

Дата добавления:
07.09.2015
Хиты:
2901
Рейтинг:
 
Голосовать:
Хорошо - Плохо

Ответ

 

 Водокольцевые вакуумные насосы (ВВН) применяются в пищевой, химической, металлургической и строительной отраслях народного хозяйства. Специфика их применения состоит в выкачивании воздуха, газов и водяного пара. Кроме того, некоторые модели водокольцевых вакуумных насосов могут откачивать химически агрессивные газы, которые разрушают детали из чугуна и стали. Наша компания предлагает ВВН, рассчитанные на наличие загрязнений в газах, однако твердые частицы не должны быть слишком крупными – до 1,1 мм.

            Принцип действия вакуумно-водокольцевых насосов использует изменение объема газов в межлопастном пространстве рабочего колеса. Функцию запорного поршня выполняет вода, которая образует водяную заслонку, которая движется вместе с вращением импеллера. В стандартной комплектации к водокольцевому вакуумному насосу поставляется отделитель воды и обратный клапан для работы с внешним приводом рабочей воды. ВВН может поставляться с дополнительным оборудованием или в качестве отдельного агрегата.

            Компания «Далгакиран» не только поставляет насосное оборудование украинским потребителям, но и предоставляет полный спектр сопутствующих услуг. Мы можем смонтировать, запустить в эксплуатацию насосы и взять на себя все заботы об обслуживании не только водокольцевых вакуумных насосов, но и другого насосного оборудования. Кроме того, наша разветвленная сеть региональных представительств делает работу максимально комфортной. На нашем складе постоянно поддерживается запас расходных материалов и запасных частей, а наши сервисные центры поддерживают скорость реагирования на запросы обслуживания в режиме 24/7. Такой сервис для насосного оборудования вам не предложит никто. Выбирайте лучших.

Категория

Поиск ответов
На правах рекламы
Лента новостей
Комментарии
  • Артём 7 месяцев назад
    Газовый котел Navien Heatluxe NGB-13K Работает очень тихо.

    Подробнее...

     
  • Владимир 10 месяцев назад
    Добрый день. У каждого международного производителя должен быть ...

    Подробнее...

В какой области больше спец. Ваша фирма?