29 | 03 | 2024
Новости рынка:

F.A.Q. о котлах и отоплении

Schubert & Salzer: шланговые клапаны для сложных сред производства (Германия)

Дата добавления:
15.08.2014
Хиты:
2697
Рейтинг:
 
Голосовать:
Хорошо - Плохо

Ответ

Новые шланговые клапаны для сложных сред производства Schubert & Salzer 
АДЛ представляет новинку — шланговые клапаны серии 7078 и 7079 производства немецкой компании Schubert & Salzer. 
Новые серии шланговых клапанов модернизированы и представлены размерами от DN 15 до DN 50 с рабочим давлением до 0,6 МПа. Основные улучшения серий: 
компактная конструкция с поршневым приводом; все металлические части, контактирующие с рабочей средой, изготовлены из нержавеющих сталей 1.4435, 1.4408; шланг изготовлен из NBR и EPDM, имеет тканевое покрытие для увеличения срока службы; уплотнения выполнены в соответствии с нормами FDA; с помощью цанги и винтовой крышки обеспечивается надежное соединение корпуса клапана и присоединений (резьба, сварные концы, Tri-Clamp и т.д.); изменение проходного сечения клапана осуществляется плунжером, который сдавливает шланг с одного направления; реализована технология, по которой проходное сечение формируется за счет корпуса клапана, что позволяет избежать трудностей при производстве шлангов. Монтажная длина новых клапанов такая же, как и у клапанов предыдущей серии, так что при условии замены плунжера можно использовать приводы со старых клапанов. Возможно использование ручного управления и поршневого привода (опционально с пилотным клапаном), питаемого воздухом, водой, маслом и другими средами. В серии 7079 шланговые клапаны комплектуются пневматическим, электропневматическим или цифровым позиционером для точной регулировки. 
Используя клапаны из нержавеющей стали серий 7078 и 7079 со встроенным позиционером, можно осуществлять отсечение и регулирование потока в стерильных условиях даже таких сложных сред, как жидкости с гранулами/абразивными включениями или высоковязкие жидкости. 
По вопросам подбора и поставок оборудования производства Schubert & Salzer обращайтесь к инженерам компании АДЛ. 
Подробнее...

 


информация о производителе:

The Шуберта и Salzer систем управления GmbH является предприятием среднего бизнеса из Шуберта и Salzer Group, со штаб-квартирой в Ингольштадте. Наша основная компетенция является разработка и маркетинг инновационных решений управления технологии жидких и газообразных сред. Наши дочерние компании в странах Бенилюкса, Англии, Франции, Индии и США и 40 международных партнеров предлагаем Вам и Вашим клиентам Шуберта и Salzer качество продукции «Сделано в Германия ", по всему миру.
Schubert & Salzer Control Systems GmbH 
Bunsenstrasse 38 
85053 Ingolstadt 
Postfach 100907 
85009 Ingolstadt 
Telefon: +49 841 965 40 
Telefax: +49 841 965 45 90 
WEB: http://www.schubert-salzer.com

Категория

Поиск ответов
На правах рекламы
Лента новостей
Комментарии
  • Артём 7 месяцев назад
    Газовый котел Navien Heatluxe NGB-13K Работает очень тихо.

    Подробнее...

     
  • Владимир 10 месяцев назад
    Добрый день. У каждого международного производителя должен быть ...

    Подробнее...

В какой области больше спец. Ваша фирма?