F.A.Q. о котлах и отоплении

Transtecno: мотор-редукторів для твердотопливных котлов (Италия )

Дата добавления:
10.07.2015
Хиты:
3616
Рейтинг:
 
Голосовать:
Хорошо - Плохо

Ответ

Такие европейские страны как Швеция, Германия, Польша, Финляндия, Дания являются хорошим примером рационального использования природных ресурсов. Получая качественное и дешевое тепло от сжигания отходов лесной, горнодобывающей и сельскохозяйственной промышленности, эти страны обеспечивают собственную энергонезависимость и тем самым уменьшая потребление нефти и газа.
Примечательно, что применение в отоплении топлива регенерационных видов является безопасным для окружающей среды. А так как этот вид энергии – возобновляемый, использование твёрдого топлива положительно влияет на общее состояние экологии. Отопительные твердотопливные котлы ориентируются на достаточно широкий круг потребителей: существуют как маломощные домашние, так и мощные промышленные котлы. Котлы на твёрдом топливе применяются и эффективны также для отопления частных домов производственных цехов, школ, больниц.
Компания Transtecno разработала специальную группу мотор-редукторов для данной области. Линейка FireTecno – это мотор-редукторы для привода автоматических узлов пеллетных котлов. Сюда входят такие специально разработанные серии мотор-редукторов:
CM CMM FT030/050 FT146-FT196
Червячные, комбинированные или цилиндрические редукторы могут комплектоваться однофазными или трехфазными моторами. Кроме того, специалисты Transtecno разработали новую линейку червячных редукторов FT со специальным выходным валом (Рис. 1), которые обеспечивает механическую защиту мотор-редуктора и исполнительного механизма.
Мотор-редукторы Transtecno обладают повышенной эффективностью, надежностью, бесшумностью работы и компактностью. Все редукторы залиты синтетической смазкой, рассчитанной на весь срок эксплуатации, что позволяет сэкономить сили, время и деньги на их обслуживание. Конструкция и смазка делает редукторы Transtecno универсальными в применении, а именно, позволяет эксплуатацию в любых монтажных положениях в пространстве и исключает возможность утечки масла.
- подробнее...

 

информация о производителе:
Тридцатилетний опыт производства приводной техники итальянской компанией "TRANSTECNO srl" позволяет в текущее время определять наиболее важные требования целевого рынка. Transtecno Group разрабатывает, производит и поставляет широкий ряд редукторов (червячные, цилиндрические, планетарные) с электродвигателями переменного и постоянного тока, изготавливает как типовые, так и нестандартные редукторы под специальные проекты.
Via Caduti di Sabbiuno, 11/D-E
40011 Anzola Emilia (BO) – ITALY
sales@transtecno.com
Phone+39-051-6425811
Fax +39 051 733904
WEB:http://www.transtecno.com

Категория

доп. оборудование, принадлежности и аксессуары