29 | 03 | 2024
Новости рынка:

F.A.Q. о котлах и отоплении

Cinier, дизайн радиаторы (Франция)

Дата добавления:
15.08.2013
Хиты:
3591
Рейтинг:
 
Голосовать:
Хорошо - Плохо

Ответ

Cinier - совершенство технологии, комфорт и стиль. Компания была основана в 1975 году Michel Cinier Каждый из обогревательных приборов разработан с целью создать исключительный комфорт обогрева. Дизайн радиаторы и полотенцесушители выполнены вручную, от корпуса до покрытия.
Подробнее о марке

 

Технические характеристики:
- рабочее давление – 12 атм.;
- испытательное давление – 16 атм.;
- высота – 2200 мм.;
- длина – 500 мм.;
- мощность гидравлической версии от 1100 Вт.;
- мощность электрической версии - 982 Вт.

Дизайнерские радиаторы Cinier – это изысканные произведения искусства, которые сделают Ваш дом оригинальным, стильным и теплым. Отопительные приборы Cinier это штучное производство высокого качества. Каждый из обогревательных приборов разработан с целью создать исключительный комфорт обогрева. Технология Cinier основана на трех принципах: излучение каменного покрытия Olycale®,эффект термической массы, низкая температура теплоизлучения благодаря терморегулированию и значительной поверхности обогревательного прибора. Каменное покрытие Olycale®: Olycale® производится из натурального камня белого цвета, добываемого в Пиренеях. В наших ателье каменные блоки раздрабливаются и реконструируются в каменные панели с высокой теплоотдачей. Olycale® по своим свойствам термической инерции близок к чугуну, но, в отличие от последнего, обладает исключительными качествами теплоотдачи, излучая мягкое и однородное тепло. При центральном отоплении, нагревающий корпус радиаторов Cinier состоит из массивных медных труб со специальным антикоррозийным и антирасширительным покрытием, обеспечивающим исключительную бесшумность и надежность в работе. Медный нагревающий корпус (50м на радиатор) тестируется при давлении в 16 бар и обеспечивает равномерную циркуляцию горячей воды. Данный тип радиатора может быть произведен в электрической версии.

- скачать каталог

     

координаты производителя:
Showroom et Atelier Cinier - plus de 50 mod?les et pieces uniques expos?s : Parc aquatechnique, 2 rue de Londres, 34200 SETE, Tel: 04 67 18 19 53 Fax : 00 33 (0) 4 67 74 91 28
WEB: http://www.cinier.com

Категория

Поиск ответов
На правах рекламы
Лента новостей
Комментарии
  • Артём 7 месяцев назад
    Газовый котел Navien Heatluxe NGB-13K Работает очень тихо.

    Подробнее...

     
  • Владимир 10 месяцев назад
    Добрый день. У каждого международного производителя должен быть ...

    Подробнее...

В какой области больше спец. Ваша фирма?