28 | 03 | 2024
Новости рынка:

F.A.Q. о котлах и отоплении

Hager Group GmbH & Co. KG /оборудование автоматизации зданий (Германия)

Дата добавления:
24.10.2018
Хиты:
1516
Рейтинг:
 
Голосовать:
Хорошо - Плохо

Ответ

TR501 150Модульное оборудование HAGER
Автоматические выключатели, УЗО, автоматы дифференциального тока, рубильники, силовые автоматы, реле, диммеры, таймеры, датчики освещенности, термостаты и др. приборы для комплектации щитового оборудования.


Распределительные щиты
Пластиковые щитки до 63А серий GD, Golf и Volta, стальные распределительные щиты серии FW, IP44, до 125А, шкафы серии Орион плюс со степенью защиты IP65, до 630А - шкафы распределения, автоматизации и управления, электрошкафы Quadro4, Quadro5 и Quadro+ до 1600А; встраиваемое, навесное и напольное исполнение.
Кабельные каналы
Парапетные и плинтусные кабельные каналы, гибкие кабельные каналы ("гибкий офис") с новейшими сериями электроустановочного оборудования; перфорированные кабельные каналы с немецкого завода Tehalit группы компаний HAGER
Системы умного дома
Оборудование Hager для управления различными системами зданий tebis KNX применяется для управления светом, жалюзями и др. и служит для повышения эффективности использования электроэнергии в коттеджах и высотных зданиях.

- скачать каталог
- подробнее...



Немецкая компания HAGER основана в 1955 году и имеет более чем 50-летний опыт производства низковольтного электрооборудования для промышленных и гражданских объектов. Модульная аппаратура, щитовое оборудование, кабельные каналы и оборудование автоматизации зданий производятся на заводах Германии и Франции. Высокое качество продукции обеспечило многолетнее лидерство HAGER на рынках Германии и Франции и ключевые позиции на рынках всех европейских стран. В 2004 году открыто официальное представительство HAGER в России.


координаты производителя:
06842 945-9701
WEB: http://www.hager.de

Категория

Поиск ответов
На правах рекламы
Лента новостей
Комментарии
  • Артём 7 месяцев назад
    Газовый котел Navien Heatluxe NGB-13K Работает очень тихо.

    Подробнее...

     
  • Владимир 10 месяцев назад
    Добрый день. У каждого международного производителя должен быть ...

    Подробнее...

В какой области больше спец. Ваша фирма?