28 | 03 | 2024
Новости рынка:

F.A.Q. о котлах и отоплении

CRH KLINKIER Sp. z o. o. Керамические дымоходы (Польша)

Дата добавления:
23.08.2015
Хиты:
3193
Рейтинг:
 
Голосовать:
Хорошо - Плохо

Ответ

 

dymohod art3Где купить дымоходы

В салоне строительной керамики «Світ цегли» можно выбрать современную модульную дымоходную систему от двух европейских производителей - HART Keramik (Германия) и TWISTER (Польша) концерна CRH, а также отдельные керамические печные трубы разных размеров под все существующие виды топлива.

Дымоходная труба собирается из керамических составляющих разных размеров, которые герметично монтируются один с другим при помощи соединения «выступ-паз» и огнестойкого клея-герметика. Дымоходные системы могут монтироваться в специальной шахте или без нее, внутри или снаружи здания.

Обязательное требование — снаружи дымоход должен быть утеплен минеральным утеплителем, что полностью исключает риск замерзания конденсата внутри трубы и увеличивает срок эксплуатации дымоходной системы на десятки лет. При этом наружные облицовочные блоки практически не нагреваются, благодаря чему их можно отделать любым материалом на Ваш выбор.

Достоинство дымоходных систем


Достоинство модульных дымоходных систем – это предварительно подготовленный для монтажа комплект керамических дымоходных труб, отделочных материалов и необходимых аксессуаров, которые в комплексе обеспечивают полную изоляцию продуктов горения и выделяемого тепла.

Еще одно преимущество такой модульной системы состоит в том, что время на монтажные работы значительно сокращается, а качество, экологичность и долговечность готового дымохода намного выше, чем у традиционных аналогов из нержавеющей стали или асбестоцементных труб.

Дымоходная система снабжается полным комплектом материалов, в состав которых входит сборные керамические трубы, кладочный раствор, плотная минеральная вата и специально изготовленные под систему блоки. Все металлические детали производятся из кислотоустойчивой нержавеющей стали или оцинкованной стали, рассчитываются индивидуально под каждый заказ и также входят в комплект.

Сборка системы, даже для не слишком опытного специалиста сводится к принципу сборки конструктора.

Главным отличием модульных дымоходных систем или керамических дымоходных труб от металлических или асбестоцементных, является их высокая огнестойкость и долговечность. Керамическая дымоходная труба выдерживает температуру возгорания сажи (около 1200°C), не прогорая и не разрушаясь. Официальная гарантия на керамические дымоходные трубы составляет 30 лет, прослужит же такая система не меньше, чем простоит Ваш дом, если за дымоходом правильно ухаживать.

Сертификация дымоходных систем

Все керамические дымоходные трубы прошли испытания и имеют европейские сертификаты, критерии которых намного жестче и шире украинских норм. Ни один производитель металлических или асбестоцементных дымоходов любой толщины, не сможет обеспечить подобного качества и обезопасить Вашу отопительную систему.


- подробнее...

информация о производителе:
Компания CRH PLC была основана в 1970 году в Ирландии. Сегодня это мировой лидер в производстве строительных материалов. Во время его почти сорок лет истории территориальной сферы расширил до 34 стран - присутствует в частности, в США, Канаде, Чили, Западной Европе, Польше, Украине, России и Китае. В 3500 объектов по всему миру занято более 92000 работников.
CRH KLINKIER Sp. z o. o.
ul. Pszczynska 309
44-100 Gliwice
Sekretariat:
tel: 32 23 94 100
e-mail: crh-klinkier@klinkier.pl
Dzia; Logistyki:
tel: 32 23 94 115
Dzial Marketingu:
tel: 32 23 94 140
tel: 32 23 94 145, fax: 32 23 94 101
WEB: http://klinkier.com

Категория

Поиск ответов
На правах рекламы
Лента новостей
Комментарии
  • Артём 7 месяцев назад
    Газовый котел Navien Heatluxe NGB-13K Работает очень тихо.

    Подробнее...

     
  • Владимир 10 месяцев назад
    Добрый день. У каждого международного производителя должен быть ...

    Подробнее...

В какой области больше спец. Ваша фирма?