29 | 03 | 2024
Новости рынка:

F.A.Q. о котлах и отоплении

Cummins Глобальный производитель

Дата добавления:
14.01.2014
Хиты:
3119
Рейтинг:
 
Голосовать:
Хорошо - Плохо

Ответ

"Cummins" дизель-генераторные и газовые установки (тепло и электростанции)успешно эксплуатируются в России в качестве основного и резервного источника энергоснабжения. Электростанции Cummins активно применяются на газопроводах, предприятиях связи, в банках, офисных и торговых центрах, не допускающих перебоев в энергоснабжении. Благодаря своей надежности, экономичности и неприхотливости в эксплуатации дизельные генераторы Cumminsпользуются спросом среди организаций нефтегазодобывающих компаний в качестве приводов бурового оборудования. Газопоршневые электростанции Cummins работают на природном или попутном газе.
Преимущества фирмы «CUMMINS» перед другими производителями:

  • компанией «CUMMINS» самостоятельно проектируются и производятся все компоненты дизель-генераторной электростанции (дизельные двигатели, генераторы, шумопоглощающие кожухи, дополнительные топливные баки, панели управления, программное обеспечение, рамы и т.д.);
  • ДГУ Cummins поставляются в расширенной по сравнению с другими производителями базовой комплектации;
  • повышенный моторесурс и полная адаптация к горюче-смазочным материалам российского производства без снижения ресурса эксплуатации. Это достигается путем применения специального технического изобретения системы подачи топлива, запатентированного компанией «CUMMINS», неимеющего аналогов в мире. Допуск содержания серы в дизельном топливе до 1%, что в два раза перекрывает российский ГОСТ;
  • дизель генератор Cummins имеет низкий расход топлива (170—180 г/кВт*ч);
  • двигатель ДГУ Cummins соответствует экологическим стандартам на содержание вредных выбросов с отработавшими газами;
  • сниженные расходы на техническое обслуживание.
  • на каждый генератор Cummins действует гарантия 2 года.

Преимущества газопроршневых двигателей Cummins

Газовые поршневые двигатели Cummins проектировались и создавались специально для работы на газовом топливе, с учетом специфики газового цикла, в отличие от многих других производителей, использующих газовую модификацию дизельных двигателей.Двигатели Cummins работают с частотой вращения коленвала 1200, 1500, 1800 об/мин. В сравнении с низкооборотистыми двигателями (частота вращения коленвала 700—1000 об/мин), капиталовложения в высокооборотистые двигатели значительно ниже. Кроме того, габаритные размеры генераторов и генераторной установки с высокооборотистым двигателем также существенно ниже.

Компания Cummins Inc.

История компании "Камминз" (Cummins, Inc) началась в феврале 1919 года в США. Эффективный менеджмент быстро вывел Cummins на первое место мирового рынка по объемам производства двигателей мощностью свыше 200 л.с. За время существования компании продано больше 20 млн. двигателей Cummins.

На сегодняшний день "Камминз" — признанный мировой лидер в производстве и разработке дизельных двигателей мощностью от 55 до 3500л.с.

Cummins Power Generation (CPG) — одно из структурных подразделений компании Cummins по производству генераторных установок.

Под торговой маркой "Cummins" представлены такие известные компании как PETBOW, ONAN и STAMFORD.

Во всех генераторных установках используются генераторы дочерней фирмы "Ньюэйдж Стамфорд" (Newage STAMFORD), которая является одной из крупнейших в мире по производству сихронных генераторов и в настоящее время обеспечивает более 30% мирового рынка.

Обслуживание Европейского рынка ДГУ производится с нового завода, Ramsgate (UK), построенного в 1999 году.

Cummins самостоятельно производит все комплектующие для генераторных установок, включая двигатель, генератор, систему автоматики и окончательную сборку.

Генераторные установки Cummins на базе дизельных и газовых двигателей оснащены системами управления обеспечивающие цифровой контроль основных параметров ДГУ, автоматическую параллельную работу без дополнительных громоздких систем синхронизации и распределения нагрузки, а так же выносные системы мониторинга и управления генераторными установками с персонального компьютера.

Address

  • Страна:United Kingdom

Contact

Категория

Поиск ответов
На правах рекламы
Лента новостей
Комментарии
  • Артём 7 месяцев назад
    Газовый котел Navien Heatluxe NGB-13K Работает очень тихо.

    Подробнее...

     
  • Владимир 10 месяцев назад
    Добрый день. У каждого международного производителя должен быть ...

    Подробнее...

В какой области больше спец. Ваша фирма?