F.A.Q. о котлах и отоплении

ГЛАВНЫЙ ПОМОЩНИК НА ДАЧЕ, В САДУ И ОГОРОДЕ -- БЫТОВОЙ НАСОС РУЧЕЕК (Ливны)

Дата добавления:
26.03.2011
Хиты:
5714
Рейтинг:
 
Голосовать:
Хорошо - Плохо

Ответ

 


Тридцатипятилетний опыт производства бытового погружного вибрационного насоса «Ручеек», постоянная работа над улучшением конструкции изделия и эксплуатационных характеристик, применение новых современных материалов, соответствуя стандартам безопасности, позволили создать оригинальную конструкцию насоса Ручеек для самого требовательного к качеству потребителя.

В течении всего периода жизни человечества люди испытывали потребность в водных ресурсах, что не удивительно, ведь вода является для человека самым необходимым фактором существования. На протяжении многих столетий лучшими умами человечества решалась проблема получения воды из недр земли. Сделать воду легкодоступной и при этом малозатратной для населения и сейчас пытаются многие насосные предприятия России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Специализированное насосное предриятие ОАО «Ливгидромаш» (г.Ливны, Орловская область), помогает решить эту непростую задачу с помощью небольшого, довольно неприхотливого, но напористого насоса «Ручеек»

Бытовой погружной вибрационный насос Ручеек (Ливны), предназначен для перекачки и подъема воды из колодцев и скважин с условным проходом более 100 мм., с глубины до 60 м., а также для перекачки пресной воды из любых водоемов, с температурой воды не более 35 0С. Вибрационный насос Ручеек может использоваться для устройства водоснабжения жилых домов, дач, ферм, коммунальных и промышленных объектов; для полива огородов, садов.
Вибрационный насос Ручеек обеспечивает подачу воды по горизонтали на расстояние свыше 100 метров.   Вибрационный  насос Ручеек конструктивно выполнен с верхним забором воды, что обеспечивает постоянное охлаждение электромагнитной системы, предохраняя его от перегрузки. Верхний забор воды исключает замутнение воды в источнике и засасывания со дна механических примесей (ила, песка, камышков...)

Каждый насос Ручеек проходит полные приемо-сдаточные испытания на предприятии-изготовителе ОАО «Ливгидромаш» и не нуждается в проверке на работоспособность и соответствие технических характеристик при приобретении его в торгующей организации. Гарантия насоса Ручеек - 18 месяцев, с даты продажи!

Конструкция насоса Ручеек допускает работу без надзора. Электронасос Ручеек имеет сертификат соответствия Госстандарта России № РОСС RU. АЯ45.В04300 и соответствует требованиям нормативных документов ГОСТ Р МЭК 60335-2-41-98, ГОСТ Р 51318.14.1-99, ГОСТ Р 51318.14.2-99.

В 2008 году погружной бытовой электронасос «Ручеек» БВ 0,12-40 производства ОАО «Ливгидромаш» стал победителем конкурса «100 лучших товаров России», и это не первая, и надеемся, не последняя награда такого ранга, присужденная нашему маленькому труженику Вашего приусадебного участка.

Схема сборки и конструкция насоса Ручеек

 

Категория

скважинные насосы