29 | 03 | 2024
Новости рынка:

F.A.Q. о котлах и отоплении

Шланговые и трубочные насосы Verderflex, Великобритания

Дата добавления:
16.11.2015
Хиты:
2527
Рейтинг:
 
Голосовать:
Хорошо - Плохо

Ответ

Насосы Verderflex отличаются от своих конкурентов: это надежные, инновационные, высокопроизводительные шланговые насосы, которые способны перекачивать сложные продукты в тяжелых условиях.
 
Насосы Verderflex славятся способностью решать на высшем уровне самые различные проблемы в обрабатывающей промышленности по всему миру. Они используется в изготовлении комплексного оборудования в качестве специально изготовленных решений, которые могут быть встроены в любые устройства, для которых требуется точное дозирование, к примеру, в торговые автоматы. Модели Smart и Scientific — это легко программируемые трубочные насосы, которые идеально подходят для работы с химическими веществами или в лабораторных условиях. Помимо этого модельного ряда существуют и промышленные трубочные насосы. Специально разработанные для использования во взрывоопасных зонах, они обеспечивают компактное решение перекачивания для автоматизированных систем, в качестве отдельных насосов или как часть оборудования сторонних производителей. Эти насосы имеют несколько вариантов питания и функцию быстрой и легкой замены трубки. Разнообразие материалов, из которых изготовлены трубки, позволяет работать с различными химическими веществами, а также обеспечивает соответствие гигиеническим требованиям для дозирования продуктов питания и напитков.
 
Шланговые насосы Dura и VF надежно перекачивают самые жесткие жидкости и часто используются для перекачки шлама с высоким содержанием твердых частиц — от горнодобывающей промышленности до орошения растений.
 
Шланг — это самая важная деталью любого шлангового насоса. Компания Verderflex разработала шланг, который отличается самым долгим сроком службы из существующих на рынке, устойчивостью к агрессивному и абразивному воздействию. Шланг Verderflex может также использоваться во многих других перистальтических насосах, доступных на рынке. Подробную информацию см. на странице, посвященной шлангам.
 
В связи с тем, что продукты, перекачиваемые шланговыми насосами Verderflex, часто носят опасный характер, все насосы в модельном ряде обеспечивают максимальную безопасность для рабочих и окружающей среды. Соединительная муфта для шлангов VF и Dura аварийностойкая, а шланг полностью находится внутри корпуса насоса (в отличие от других перистальтических насосов), что исключает любую опасность.
 
Насосы Verderflex невероятно точны в дозировании:  они обеспечивают точность многократного воспроизведения без протечек с погрешностью ±1%. Они также имеют всасывающую способность 95% или высоту всасывания 9,5 м. Наш самый большой перистальтический шланговый насос может перекачивать 90 м3 в час при давлениях до 16 бар.

 

Контакты

Verderflex,
Verder Ltd
Unit 3, California Drive,
Castleford,
WF10 5QH
Великобритания.

Тел.:  +44 (0)1924 221 020     
Факс: +44 (0)113 222 0291

Категория

Поиск ответов
На правах рекламы
Лента новостей
Комментарии
  • Артём 7 месяцев назад
    Газовый котел Navien Heatluxe NGB-13K Работает очень тихо.

    Подробнее...

     
  • Владимир 10 месяцев назад
    Добрый день. У каждого международного производителя должен быть ...

    Подробнее...

В какой области больше спец. Ваша фирма?