29 | 03 | 2024
Новости рынка:

F.A.Q. о котлах и отоплении

История Electrolux

Дата добавления:
20.08.2018
Хиты:
1251
Рейтинг:
 
Голосовать:
Хорошо - Плохо

Ответ

Всемирно известная компания Electrolux с момента основания специализируется на выпуске надежной и долговечной бытовой техники и промышленного оборудования широкого спектра действия. Благодаря инновационным разработкам и тщательно продуманному дизайну, основанным на всестороннем изучении требований потребителей, продукция Electrolux на протяжении многих десятилетий пользуется огромной популярностью во многих странах мира. Главная цель компании – сделать жизнь человека комфортнее и проще.

История и развитие

Шведская компания Electrolux ведет свою историю с начала 20 века, когда в 1910 году была зарегистрирована промышленная фирма Elektromekaniska, а 1912 году другая компания — Lux, начавшие совместный выпуск электротехнического оборудования. В результате слияния данных однотипных предприятия в один производственный холдинг в 1918 году возникла компании Elektrolux (на шведский манер название еще писалось через «К»).

Начав в 1923 году с выпуска холодильников, уже в 1925 году компания вышла на мирровый рынок и начала продажи своей инновационной продукции за рубежом. В 1930-х годах отрываются новые производственные центры и представительства в разных странах мира. После окончания войны потенциал компании только растет, а ассортимент продукции значительно расширяется. Большой популярностью пользуются электромоторы и бытовая техника. Компания расширяет свое влияние и рынки сбыта. Оригинальный бренд Electrolux, под которым компания сегодня выпускает свою продукцию, был зарегистрирован в 1957 году.

На ежегодных профильных выставках компания Electrolux регулярно получает призовые места и награды за свои уникальные разработки в сфере технологий, энергосбережения и дизайна. Штаб-квартира теперь уже международной корпорации расположена в Стокгольме, а производственные мощности и дилерские центры разбросаны по многим странам мира.

Современные стратегии и развитие

Сегодня компания Electrolux — это признанный во всем мире лидер на рынке бытовой техники и профессионального оборудования, реализующий свою продукцию в 150 странах. Ежегодный оборот компании – 40 млн. единиц техники. В ее штате в разных уголках нашей планеты трудится свыше 52 000 человек.

Как и прежде, компания в первую очередь уделяет повышенное внимание разработке и внедрению инновационных технологий, их экологичности, безопасности и экономичности. Руководством и менеджерами детально продумывается любой следующий ход перед выпуском и презентацией новой продукции.

Большой популярностью у современных потребителей пользуются системы вентиляции и различные модели теплого оборудования Electrolux, которое представлено следующими направлениями:

  • Масляные радиаторы. Отличаются максимально компактным и надежным корпусом, современным дизайном, бесшумной работой и безопасностью.
  • Электрические конвекторы. Высокотехнологичные приборы, позволяющие быстро достичь необходимой температуры воздуха и поддерживать ее в течение всего времени использования с максимальной точностью.
  • Тепловентиляторы. Эффективные системы обогрева, характеризующиеся быстротой обогрева, компактным корпусом с многофункциональной системой управления. Современные модели тепловентиляторов позволяют сохранить в помещении нормативные показатели температурного режима при минимальном снижении содержания кислорода.

Тепловое оборудование известного бренда Electrolux – это высокоэффективная, современная техника для дома, коммерческих помещений и промышленных предприятий. Надежное, экономичное и абсолютно безопасное оборудование шведской компании идеально подходит для постоянного и дополнительного обогрева различных объектов.

Категория

Поиск ответов
На правах рекламы
Лента новостей
Комментарии
  • Артём 7 месяцев назад
    Газовый котел Navien Heatluxe NGB-13K Работает очень тихо.

    Подробнее...

     
  • Владимир 10 месяцев назад
    Добрый день. У каждого международного производителя должен быть ...

    Подробнее...

В какой области больше спец. Ваша фирма?