F.A.Q. о котлах и отоплении

Компания «Теплотех»: электрические котлы (г.Миасс, Россия)

Дата добавления:
29.10.2014
Хиты:
4411
Рейтинг:
 
Голосовать:
Хорошо - Плохо

Ответ

evp teplotechЕсли Вы задались целью — купить дешевый электрокотел российского производства, то электрические котлы ЭВП от компании «Теплотех» (г.Миасс) будут оптимальным вариантом для отопления частного дома. Если верить отзывам покупателей, эти котлы можно применять, как для временного использования, так и в домах для постоянного проживания.

Они хорошо подойдут и, как дополнение к основному газовому или твердотопливному котлу, при их параллельном подключении. Давайте рассмотрим весь модельный ряд, которые компания «Теплотех» представляет на российском рынке, а также подробно разберем устройство и технические характеристики электрокотлов ЭВП, схему подключения по инструкции по эксплуатации.

Модельный ряд электрокотлов Теплотех ЭВП

Компания «Теплотех» выпускает несколько модификаций недорогих российских электрических котлов ЭВП (электроводоподогревателей), различающихся по своей мощности, габаритам и цене. Возможно также их использовать, как в открытых, так и закрытых системах отопления. В качестве радиаторов можно легко применять, и импортные алюминиевые, и российские чугунные батареи.


Электрокотлы ЭВП «Теплотех»


В магазинах можно встретить, как однофазные модели 220 В, так и трехфазные 380 В. Тепловая мощность котлов варьируется от 3 до 36 кВт. Это говорит о том, что данные аппараты можно использовать, как для отопления небольшой дачи, так и для обогрева частного дома общей площадью до 350 м2.

Электрокотлы с однофазным подключением на ток 16 и 25А:

— ЭВП-3;
— ЭВП-4,5;
— ЭВП-6 и 6М.

Электрокотлы с трехфазным подключением на ток 16 и 25А:

— ЭВП-6 и 6М;
— ЭВП-9;
— ЭВП-12;
— ЭВП-18;
— ЭВП-24;
— ЭВП-36.

Следует отметить, что котлы модели ЭВП-6 являются универсальными, которые можно подключить, и к однофазной и к трехфазной сети напряжения.

 

Категория

производители электрических котлов