29 | 03 | 2024
Новости рынка:

F.A.Q. о котлах и отоплении

Что важно и нужно знать при выборе кондиционера для дома или офиса

Дата добавления:
04.12.2013
Хиты:
2069
Рейтинг:
 
Голосовать:
Хорошо - Плохо

Ответ

Как показывает статитстика последний лет, большинство всех поломок и иных проблем в работе кондиционеров возникают из-за неправильного или некачественного монтажа кондиционера. Поэтому, выбирая кондиционеры, помните, что важно купить не только хорошую модель, но и то, кем  Вам будет осуществлена установка кондиционера. Остерегайтесь фирм-однодневок и “специалистов-одиночек”! Такой монтаж кондиционера может в последующем очень существенно “ударить” по Вашему корману…

Решение вопроса комфортного микроклимата в Вашей квартире или офисе под силу только профессиональным компаниям с большим портфолио первоклассных работ. Именно такие фирмы помогут Вам не только правильно выбрать кондиционеры, но и обеспечат качественный монтаж кондиционера и разъяснят все особенности ухода за “охлаждающей техникой”.

Помните и никогда не верьте слишком низкой стоимости кондиционеров и работам по их монтажу! Кондиционеры и установка кондиционера – это технологичные явления и требуют опыта и профессиональной подготовки. Цена не может быть слишкой низкой, ведь есть минимальная цена, устанавливаемая производителем и если кто-то продает совсем дешево, значит это либо бракованное изделие или ранее отремонтированное. Покупайте кондиционеры и делайте монтаж кондиционера с умом!

Доверяйте опыту Ваших родственников, друзей и знакомых при выборе компании по продаже кондиционеров и осуществляющеймонтаж кондиционера. Репутация у фирмы есть всегда! И если сомневаетесь почитайте отзывы в Интернете

 

Постарайтесь сами определить уровень компетенции фирмы, в которой Вы собираетесь купить кондиционер и сделать монтаж кондиционера. В Москве очень много пободных предложений, но важно понимать, что покупка кондиционера солидной фирмы – это только половина дела! Позвоните в компанию, где продаются кондиционеры и поговорите как и за сколько по времени будет осуществлена установка кондиционера. По комментариям специалиста фирмы Вы уже сможете понять о настоящем лице компании-продавца.

Важно знать о том, что покупка качественной техники требует, чтобы установка кондиционера была выполнена проффесионалами! Кондиционеры – сложный бытовой предмет и при ряде нарушений по установке и эксплуатации, Вы можете очень просто лишиться гарантии! Выбирайте кондиционер и фирму, осуществляющую монтаж кондиционеров по принципу “скупой платит дважды”.

Гарантийное и сервисное обслуживание - это совсем не одно и тоже и нужно знать и понимать разницу. Срок гарантии накондиционеры обычно равен 1 году (бывают и 2-х летние гарантии). А вот сервисное обслуживание необходимо проводить раз в год (желательно перед сезонной эксплуатацией кондиционера). И лучше этот вопрос доверить профессионалам. Потому что неопытное вмешательство может снять гарантийное обслуживание и потребуется повторная установка кондиционера в Москве. Сервисное обслуживание необходимо для обеспечения правильной работы кондиционера и во избежание его скорой поломки.

Пусть монтаж кондиционеров в Москве осуществляется профессионалами неспешно с учетом всех особенностей Вашей квартиры или офиса! Не торопите специалистов компании, устанавливающих кондиционеры – это залог долгой службы техники и Вашей “прохладной жизни”!

Категория

Поиск ответов
На правах рекламы
Лента новостей
Комментарии
  • Артём 7 месяцев назад
    Газовый котел Navien Heatluxe NGB-13K Работает очень тихо.

    Подробнее...

     
  • Владимир 10 месяцев назад
    Добрый день. У каждого международного производителя должен быть ...

    Подробнее...

В какой области больше спец. Ваша фирма?