29 | 03 | 2024
Новости рынка:

F.A.Q. о котлах и отоплении

EasyHome: управление Умным домом со смартфона

Дата добавления:
19.04.2018
Хиты:
2056
Рейтинг:
 
Голосовать:
Хорошо - Плохо

Ответ

Для удобного управления установленной в квартире или загородном доме системой Умный Дом требуется удобная и красивая программа, которую можно установить на iPhone, iPad или Android и иметь возможность в любой момент посмотреть состояние видеокамер или датчиков движения, параметры климата или света, что-то поменять.

x1 349.jpg.pagespeed.ic.FG8CWmPADW

На большинстве наших домов и квартир мы уже много лет используем программу EasyHome. Программа максимально удобна и функциональна, к тому же, благодаря полностью настраиваемому внешнему виду мы можем создать индивидуальный интерфейс управления для любого заказчика, а также для членов его семьи мы можем сделать программу, соответствующую его пожеланиям и требованиям и размеру экрана устройства.

EasyHome работает с контроллерами немецкого производителя Beckhoff (один из мировых лидеров в этой области) и отечественными контроллерами Овен (Москва), а также некоторыми другими. Осуществляет все функции системы Умный Дом, такие как управление светом, управление климатом, сигнализация, шторы, контроль протечек, звук и прочие.

 

 

Категория

Поиск ответов
На правах рекламы
Лента новостей
Комментарии
  • Артём 7 месяцев назад
    Газовый котел Navien Heatluxe NGB-13K Работает очень тихо.

    Подробнее...

     
  • Владимир 10 месяцев назад
    Добрый день. У каждого международного производителя должен быть ...

    Подробнее...

В какой области больше спец. Ваша фирма?