F.A.Q. о котлах и отоплении

Wellons: Паровые котлы на биомассе (США)

Дата добавления:
19.05.2016
Хиты:
3379
Рейтинг:
 
Голосовать:
Хорошо - Плохо

Ответ

Компания Wellons спроектировала, изготовила и установила сотни котлов, работающих на биотопливе, как для небольших установок выработки пара, так и для больших котлов, включая котлы для выработки электроэнергии и котельных систем совместного производства тепла и электроэнергии. Компания Wellons предлагает модульные, панельные и собираемые на площадке заказчика котлы, имеющие необходимую сертификацию ASME и рассчитанные на различный объем, давление и температуру пара, в зависимости от требований заказчика.
Помимо проектных и производственных услуг, компания обеспечивает монтаж систем в США, а также техническое сопровождение и ввод в эксплуатацию в других странах, подробнее...
Панельные котлы
Для панельных котлов предусматривается заводская сборка большинства компонентов, что позволяет сократить время установки. Их конструкция соответствует топочным камерам Wellons, что позволяет добиться оптимальной производительности системы.

информация о производителе:
Более 50 лет компания Wellons остается лидером на рынке систем выработки энергии из древесного топлива, камер для сушки пиломатериалов, а также других продуктов и услуг в лесной промышленности. Являясь надежной и хорошо себя зарекомендовавшей компанией, мы предоставляем клиентам полный спектр услуг — от разработки, проектирования и изготовления до установки и технической поддержки.
Центральный офис
Wellons Inc.
2525 West Firestone Lane
Vancouver, Washington 98660
USA (США)
Телефон (800) WELLONS (800) 935-5667 (360) 750-3500
Факс (360) 750-3400
Электронная почта: Sales@Wellons.Com
WEB:http://www.wellons.com

Категория

производители паровых котлов