29 | 03 | 2024

История компании Dango & DIENENTHAL

Дата добавления:
31.01.2019
Хиты:
861
Рейтинг:
 
Голосовать:
Хорошо - Плохо

Ответ

Компания Dango & DIENENTHAL опирается на традицию более чем 140 лет. В 1865 году мастерами August Dango и Louis DIENENTHAL основал компанию в качестве литейного производства цветных металлов. На рубеже прошлого века Dango & DIENENTHAL начали производство специализированной техники для металлургической промышленности.

 
Продукция, производимая Dango & DIENENTHAL тесно связана с традицией добычи железной руды в Зигерланде.

Эта традиция восходит к кельтской жизни в регионе, прибл. 2500 лет назад. Раскопки обнаружили, остатки плавильных печей из глины которые были расположены на крутых склонах, которые использовали естественный поток воздуха вверх, как воздух для горения и таким образом могли достичь плавки до температуры свыше 1000 °С. Давняя традиция работы с железом в Зигерланде подошла к концу, после закрытия последней шахты в 1962 году.


История компании Dango & DIENENTHAL

Токарь August Dango и рабочий литейного цеха LOUIS DIENENTHAL не испытывали недостатка способностей. Оба в полной мере использовали бум так называемой эпохи promoterism с целью стать хозяева фирмы. Предприятие Dango & DIENENTHAL появилось в 1865 году. То, что начиналось как небольшой цветной литейный завод в городе Зиген, вскоре начал принимать совершенно иные размеры. Производство расширялось после включения в доменной печи арматуры и подшипников мельницы, а также отливок металла — позже и в трех вновь созданных филиалов в Лотарингии, Бельгии и Mähren (Австрия, позднее Чехословакия).

1901 За эти годы компания заняла лидируещие позиции в машиностроении. Первый claygun был построен в 1901 году в то время как первые ковки манипулятора и первая машина зарядки были поставлены в начале тридцатых годов.

1936:


 
Тем не менее, компания не избежала последствий политических потрясений и войн. В конце Первой мировой войны, работает в Öttingen, Лотарингия, и Санкт-Леже в Бельгии были потеряны, как это было Witkowitz работает в Mähren, один из наиболее важных заводов в Чехословакии, в конце Второй мировой войны.

После Второй мировой войны, должны были быть инвестированы в восстановление заводов, которые были полностью разрушены во время войны. Бизнес пошел вверх и Dango & DIENENTHAL продолжала оказывать специализированные решения для своих клиентов в металлургической промышленности.

В 1982 году Dango & DIENENTHAL перезапущен, чтобы найти филиалы в различных частях мира, чтобы служить сильной и растущей компанией местных рынков: Южная Африка (1982), Северная Америка (1986), Японии (1999) и Индии (2001).

В 2003 году бывшие конкуренты Dango & DIENENTHAL и Paul Wurth Люксембург объединили свою деятельность в области литейного оборудования и измерительной техники для доменных печей. Новое совместное предприятие разрабатывает и реализует соответствующие продукты под названием TMT.

На протяжении десятилетий широкий спектр разработок для эффективного производства и более гуманных условий труда на доменных печах, металлургических заводов, а также прессовое оборудование представили имя Dango & DIENENTHAL по Европе и остальному миру.

Dango & DIENENTHAL — компания с внутренними связями с его рабочей силой и внешними связями со своими клиентами в металлургической промышленности.
Dango & DIENENTHAL — семейная операция, которая адаптируется постоянно в соответствии с требованиями меняющегося мира для того, чтобы всегда служить своим клиентам.

Продукция компании:

  • Кузнечно-Транспортные Технологии
  • Технология уменьшения печи
  • Skimming технологии
  • Технология фильтрации
  • Оборудование доменных печей (TMT *)

Категория

Поиск ответов
На правах рекламы
Кондиционеры какой марки Вы предпочитаете?