28 | 03 | 2024

Компьютерная программа "Kryotherm", предназначенную для расчёта и проектирования охлаждающих систем

Дата добавления:
08.07.2012
Хиты:
3345
Рейтинг:
 
Голосовать:
Хорошо - Плохо

Ответ

Специальную компьютерную программу "Kryotherm", предназначенную для расчёта и проектирования охлаждающих систем, Вы можете скачать здесь

Предлагаем Вам компьютерную программу "Kryotherm". Вы можете скачать её, заполнив предварительно краткую обратную форму.

    Наша программа специально разработана для оптимизации выбора термоэлектрических модулей и проектирования охлаждающих систем.

 

    На основе многолетнего общения с клиентами мы выделили следующие вопросы, которые чаще всего задают наши клиенты:

1.       Каковы особенности работы данного ТЭМ?

2.       Сколько и каких модулей необходимо использовать для моей задачи?

3.       Что получится, если в имеющейся системе охлаждения использовать данные модули?

Программа "Kryotherm" поможет Вам ответить на эти вопросы. 

 

    Программа состоит из трех разделов:

"Perfomance Graphs" ("Графики характеристик"). В этом разделе представлены графики зависимостей характеристик термоэлектрического модуля в различных комбинациях при различных условиях эксплуатации.

 

"Choice of Modules" ("Выбор модулей") – Этот раздел поможет вам выбрать оптимальные (с точки зрения энергопотребления или стоимости) тип и количество термоэлектрических модулей для вашей системы,  задав ее основные теплофизические и электрические характеристики. (синтез);

 

”Thermoelectric System" ("Термоэлектрическая система") – С помощью этого раздела вы сможете построить компьютерную модель вашей системы и провести анализ ее работы в зависимости от типа и количества используемых в ней термоэлектрических модулей, вариантов их включения, подаваемого напряжения питания и т.п. (анализ).

 

Заполните краткую регистрационную форму и запустите файл Kryotherm.exe, Вы найдете данные разделы в главном меню основного окна программы.

 

  
рис.1 "Perfomance graph standart"

 
рис.2 "Perfomance graph detailed"

 
рис.3 "Choice of Modules"

    Кроме собственно характеристик термоэлектрических модулей Криотерм и возможности расчета систем на их основе, в программе Kryotherm имеются  алгоритмы расчета теплоизоляции и расчета характеристик теплообменников. Все это позволяет решать с помощью программы "Kryotherm" практически любые задачи термоэлектрического охлаждения – от расчетов бытовых холодильников и охладителей жидкости до систем охлаждения компьютерных процессоров, приборов ночного видения и т. п.

 Программа "Kryotherm" позволяет проводить расчеты, начиная от одного ТЭМ...

 ... и вплоть до сложной системы охлаждения ...

 
 .... со множеством элементов.

   В разделе Help программы Kryotherm  вы найдете подробные инструкции по ее использованию на английском и русском языках. В программе предусмотрена возможность сохранения параметров конструируемой термоэлектрической системы в отдельный файл для их дальнейшего использования или передачи. Если при решении конкретной задачи у Вас возникнут затруднения, с помощью этой опции вы сможете отправить расчетные данные специалистам Криотерм.  Они помогут      Вам найти правильное решение вашей задачи.

   Мы уверены, что программа "Kryotherm" станет вашим надежным помощником в использовании термоэлектрических модулей и поможет реализовать широкие возможности термоэлектричества.

 

   Скачать программу>>>

Категория

Не нашли ответа на свой вопрос?
Свяжитесь с нами, и мы предоставим необходимую информацию. Спросить...
Поиск ответов
На правах рекламы
Какой маркой газового отопительного оборудования Вы пользуетесь сегодня?