29 | 03 | 2024

GIRA - электроустановочные изделия и компоненты шинных систем автоматизированного контроля и управления инженерным оснащением зданий. (Германия)

Дата добавления:
14.06.2013
Хиты:
4834
Рейтинг:
 
Голосовать:
Хорошо - Плохо

Ответ

Соответствие продукции gira высоким стандартам качества подтверждено международным сертификатом ISO 9001. Стилевое разнообразие позволяет приборам гармонично войти в любой интерьер: от классического до хай-тек. Функциональный, сдержанный и оригинальный дизайн изделий GIRA неоднократно отмечен самыми престижными международными премиями. 

Сегодня на российском рынке свыше четырех тысяч наименований продукции GIRA, начиная от традиционных розеток и выключателей до электронных устройств высокого класса, таких как диммеры, таймеры, автоматические и сенсорные выключатели, датчики движения, а также приборы дистанционного управления с помощью радиосигналов. Особый интерес представляют контроллеры и другие компоненты для автоматизации зданий на базе европейской шины Instabus EIB.



Сегодня на российском рынке свыше четырех тысяч наименований продукции GIRA, начиная от традиционных розеток и выключателей до электронных устройств высокого класса, таких как диммеры, таймеры, автоматические и сенсорные выключатели, датчики движения, а также приборы дистанционного управления с помощью радиосигналов. Особый интерес представляют контроллеры и другие компоненты для автоматизации зданий на базе европейской шины Instabus EIB.

координаты производителя:
Gira
Giersiepen GmbH & Co. KG
DahlienstraBe
42477 Radevormwald
Germany
Phone +49(0)2195 60 20
Fax +49(0)2195 60 21 19
e-mail: info@gira.com
WEB: http://www.gira.com/

Категория

Не нашли ответа на свой вопрос?
Свяжитесь с нами, и мы предоставим необходимую информацию. Спросить...
Поиск ответов
На правах рекламы
Что в системах Умный дом для вас более интересно?