28 | 03 | 2024
5 последних новостей (анонсов) об электрических котлах
09.01.2019 12:34

1.
Видный интернет-ресурс, посвященный строительству, выделил основные причины, по которым вам необходимо купить электрокотел в свой дом. Первостепенно покупателям нравится то, что данное оборудование способно обогревать жилище до 100 м2. В последнее время производители особенно трепетно относятся к энергопотреблению. Зачастую этот показатель не более 15 кВт.

2.
На выставке «100 лучших товаров» производители представили свои последние модели электрокотлы для отопления жилищ. Высоких наград удостоились модели, отличающиеся своей компактностью и простотой управления. Также члены жюри отдавали свое предпочтение котлам, выделяющимся экологичностью. Производители доказали, что их продукция была произведена с использованием современных технологий. Если вам нужно лучшее решение, то присмотритесь, например, к линейке 7-ступенчатых электроотопительных котлов WARMOS (компания «ЭВАН»), позволяющие при необходимости задействовать всего ~23% своей мощности.

3.
Современные технологии позволяют сделать электрокотлы для отопленния более компактными. Поэтому для них не требуется искать дополнительную площадь на полу. Достаточно просто закрепить их на стене. Несмотря на то, что при изготовлении производители ориентируются на последние технологии. стоимость на электрокотлы падает.

 

4.
Компании, производящие электрокотлы, с особой бережностью относятся к комфорту людей. Именно поэтому современные модели практически не издают шума во время работы. Это особенно важно для тех людей, у кого в доме проживают маленькие дети. Так что вам не придется размещать приобретенный котел в отдельном хозяйственном помещении.

5.
Портал «Рамблер» выпустил памятку для своих пользователей по выбору качественного электрического котла. Здесь указано то, что стоимость не является решающим показателем при выборе. На качественный котел цена может быть низкой. В первую очередь необходимо отталкиваться от надежности модели и надежности изделия. Также выберите подходящую категорию котла, смотрите на простоту установки модели.

Обновлено 15.01.2019 22:52
 
Поиск ответов
На правах рекламы