29 | 03 | 2024
Компания Giacomini продемонстрировала систему Klimadomotic
02.09.2021 07:55

klimadomotic 3d370cb4ab9916aСистема предназначена в том числе для беспроводного управления клапанами, установленными на отопительных приборах. Новая электронная термоголовка Giacomini K470W - это хронотермостат с возможностью дистанционного управления по «внутреннему» ZigBee-канала связи с возможностью работы по 4-м предварительно заданными недельными программами, а также в режиме ручного регулирования.

В качестве управляющего модуля используется

контроллер типа KD410 с большим цветным сенсорным экраном, которым задаются программы работы отопительных приборов и осуществляется контроль непосредственно на самом экране, или удаленно через канал WiFi и программное приложение Giacomini Connect для ПК, планшетов и смартфонов. Дополнительно в систему беспроводного управления отопительными приборами можно ввести комнатные датчики температуры и влажности, повторители для усиления беспроводного сигнала, модули для управления автономным котлом и тому подобное.

Для большей информации обращайтесь к специалистам компании «А-Кваттро», авторизованного дистрибьютора компании Giacomini в Украине.

Обновлено 02.09.2021 08:03
 
Поиск ответов
На правах рекламы