29 | 03 | 2024

Дымоходные системы и дымоходы кирпичные

Дата добавления:
12.03.2016
Хиты:
1934
Рейтинг:
 
Голосовать:
Хорошо - Плохо

Ответ

Современные, так называемые, модульные дымоходы в настоящее время пользуются гораздо большей популярностью среди клиентов, чем кирпичные дымоходы. Преимуществами (по сравнению с традиционными решениями дымоходных систем) являются экономия, удобство и экология.

 

В состав дымоходной системы входят: готовые пустотелые кирпичи, трубы, тепловая изоляция и дополнительные элементы. Перефабрикация ускоряет и значительно упрощает процесс монтажа, благодаря чему такой дымоход может быть построен гораздо быстрее, чем кирпичный дымоход. Выбирая дымоходную систему Вы экономите не только своё время, но и пространство – дымоход занимает меньше места, чем обычные котлы.

При покупке дымохода нужно помнить о безопасности данного оборудования. Это не редкость, что кирпичные дымоходы не соответствуют всем требованиям строительного законодательства. В свою очередь, предлагаемые нами Дымоходные Системы НОСН обеспечивают безопасность.

Еще одним преимуществом является большая свобода и гибкость в выполнении, благодаря чему дымоход можно легко вкомпонировать в интерьер дома.

Категория

Не нашли ответа на свой вопрос?
Свяжитесь с нами, и мы предоставим необходимую информацию. Спросить...
Поиск ответов
На правах рекламы
Голосуем за дымоход