28 | 03 | 2024

Дымоходы в Новосибирске от производителя, компания "Д-Мастер"

Дата добавления:
21.09.2017
Хиты:
1833
Рейтинг:
 
Голосовать:
Хорошо - Плохо

Ответ

Компания "Д-Мастер", является производителем дымоходов, газоходов. Купить дымоход можно напрямую у производителя в Новосибирске, т.е. у нас.

Считает своим долгом помочь вам в организации отопительной системы дома. Теперь вам не придется тратить много времени чтобы выбрать дымоход для вашей отопительной системы. Д-Мастер постаралась решить все ваши проблемы, разработав широкий модельный ряд изделий для всех видов отопительных систем.

Наши квалифицированные сотрудники всегда рады помочь вам в выборе дымохода и его установке в вашем загородном доме. Проектирование системы дымо и газо удаления теперь не занимает много времени, так как речь идет о модульных дымоходах - из имеющегося набора элементов, "модулей", быстро и легко собирается весь дымоход, переоборудование также не занимает много времени, так как заменяется его отдельные элементы.

 

Необходимо отметить, что изготовление дымоходов в Новосибирске ведется таким образом, чтобы их продажа могла обеспечить самые разные потребности покупателей. Для этого мы наладили производство дымоходов, поперечные размеры которых являются оптимальными для частного использования. Другими словами, изготовление дымоходов происходит в соответствии со спросом и обеспечивает клиентам широкий выбор дымоходов, внутренний диаметр которых находится в диапазоне от 80 до 450 мм. Именно поэтому наши дымоходы идеально подходят практически для всех модификаций и типов печей, каминов, котлов, газовых колонок и иного отопительного оборудования работающего на газе, жидком или твердом топливе.

ООО "Д-Мастер"

Адрес: Новосибирск, 1-я Юргинская, 37

Директор - Романов Олег Святославович

Тел:+7(383)-286-9733

       +7(913)-383-7193

Режим работы: пн-сб 9.00-18.00

E-mail: master@d-master.su

www: http://d-master.su

Категория

Не нашли ответа на свой вопрос?
Свяжитесь с нами, и мы предоставим необходимую информацию. Спросить...
Поиск ответов
На правах рекламы
Голосуем за дымоход