F.A.Q. о котлах и отоплении
EPICO: Радиаторы алюминиевые секционные (Китай)
Ответ
АЛЮМИНИЕВЫЕ РАДИАТОРЫ. ОПИСАНИЕ МОДЕЛЕЙ
- Радиаторы алюминиевые секционные EPICO BEST 300B, 500B
Секционные алюминиевые радиаторы EPICO Best 300B и EPICO Best 500B изготавливаются из алюминия высокой степени очистки по технологии литья под давлением. Радиаторы ЭПИКО отличаются особой коррозионной стойкостью и защищены от воздействия теплоносителя и внешней среды. Это возможно благодаря оксидной пленке, покрывающей поверхность радиаторов изнутри и снаружи. Дополнительная защита обеспечивается за счет нанесения грунтовки.
Алюминиевые секционные радиаторы EPICO BEST 300B, 500B
Семиступенчатый метод нанесения белого покрытия оттенка RAL 9010 для стандартных радиаторов моделей EPICO Best 300B и EPICO Best 500B гарантирует качественную покраску. Для дополнительного блеска и законченного вида радиаторы также покрываются краской класса «А».
Технология изготовления, сборки и покраски создана при сотрудничестве с опытнейшими итальянскими инженерами и дизайнерами. Контроль качества готовой продукции осуществляется путем опрессовки под давлением 20 атмосфер.
Теплоотдача секции при t=70°C для радиаторов EPICO Best составляет 189 Вт.
- подробнее...
- купить китайские радиаторы...