29 | 03 | 2024
Новости рынка:

F.A.Q. о котлах и отоплении

Bakimay: сантехническое оборудование (Турция)

Дата добавления:
23.07.2021
Хиты:
432
Рейтинг:
 
Голосовать:
Хорошо - Плохо

Ответ

bakimay 000c294f852d 450x450 0Бренд Bakimay занимается изготовлением сантехнического оборудования из полимерных материалов. Их отличное качество при доступной цене способствует востребованности изделий данного бренда в Украине. Продукция Бакимей отличается сроком службы до 10 лет и более, что связано с постоянным усовершенствованием технологии производства. Большая толщина используемого пластика и пластичность обеспечивают толерантность к грубому обращению и механическим нагрузкам.

Какие можно купить товары под торговой маркой Bakimay

Сейчас на наших прилавках под брендом Бакимей представлены:

  • прямые и угловые трапы;
  • гофры;
  • сидения для унитаза;
  • душевые каналы;
  • донные клапаны.

Все они изготовлены из высококачественного полипропилена, поскольку этот полимер при меньшей плотности (значительно снижается вес) наиболее тверд и устойчив к стиранию, термостоек до 140 °C. Такая характеристика делает товары Bakimay долговечными и надежными. К тому же их можно использовать в элементах подвесных систем без применения сложных креплений (сифоны для умывальников и раковин).

Учитывая современные тенденции на рынке сантехнического оборудования не только у нас, а во всем мире, многие модели изделий Bakimay являются трансформерами. Например, в сифонах можно изменять высоту патрубка и гофры для канализации. Такая предосудительность делает продукцию Бакимей универсальной, что значительно упрощает проведение монтажных работ.

История бренда Bakimay

Свое существование она начинает с 1980 года под названием Plastop Adi Komandit Company. Изначально планировалась её узкая специализация на сифонах для ванны из полипропилена. Правильная логистика, отслеживание тенденций в данной сфере, постоянное внедрение последних разработок вызвали активное расширение ассортимента и быстрое распространение продукции по региону. Уже в 1985 году предприятие было преобразовано в компанию Bakimay, которая специализируется на производстве сантехнических изделий из полимерных материалов. Она была первой, кто добавил в свои линейки товары с подвижными и трансформирующимися элементами. Это стало следствием постоянных исследований и разработок.

 

Товары бренда Bakimay имеют сертификаты соответствия тех стран, в которые импортируются.

Где производятся товары бренда Бакимей

Мощности компании находятся в Турции, что обеспечивает низкие логистические затраты на доставку в другие страны, в том числе Евросоюз. Штаб-квартира располагается в Стамбуле, одном из культурных и экономических регионов государства.

Категория

Поиск ответов
На правах рекламы
Лента новостей
Комментарии
  • Артём 7 месяцев назад
    Газовый котел Navien Heatluxe NGB-13K Работает очень тихо.

    Подробнее...

     
  • Владимир 10 месяцев назад
    Добрый день. У каждого международного производителя должен быть ...

    Подробнее...

В какой области больше спец. Ваша фирма?