28 | 03 | 2024
Новости рынка:

F.A.Q. о котлах и отоплении

DiCalore: биметалические радиаторы (Китай)

Дата добавления:
14.07.2021
Хиты:
677
Рейтинг:
 
Голосовать:
Хорошо - Плохо

Ответ

dicalore indexDiCalore — известная торговая марка, под которой в Китае производятся отопительные радиаторы. Вся продукция бренда Дикалор произведена на основе зарекомендовавших себя европейских конструкций и соответствует всем китайским и европейским стандартам качества. Радиаторы DiCalore — это надежно, удобно и доступно!

DiCalore — известная торговая марка, под которой в Китае производятся отопительные радиаторы. Вся продукция бренда Дикалор произведена на основе зарекомендовавших себя европейских конструкций и соответствует всем китайским и европейским стандартам качества. Производство осуществляется на высокотехнологичных заводах с применением только самых качественных материалов. Низкий объем секций позволяет увеличить скорость и мощность обогрева, а также снизить затраты на энергию. Радиаторы DiCalore выдерживают рабочее давление до 16 бар, что позволяет использовать их в многоквартирных домах. Современный дизайн радиатора не только улучшает эстетику продукта, но и позволяет значительно упростить монтаж радиатора. Каждый радиатор проходит многоступенчатую проверку на прочность, качество покраски и т.д.

* * *

Биметаллические радиаторы Di Calore удачно сочетают лучшие свойства секционных алюминиевых и трубчатых стальных радиаторов: прочность (выдерживают давление до 40 атмосфер), долговечность и высокий уровень теплоотдачи в сочетании с современным дизайном.

Благодаря повышенному рабочему давлению и отличной коррозионной устойчивости отлично подойдет для использования на системах центрального отопления. В модели Di Calore Bimetal Laver всё что соприкасается с теплоносителем (водой) полностью выполнено из стали, что позволило исключить контакт теплоносителя с алюминием и увеличить начальные рабочие параметры.

Биметаллические радиаторы Di Calore имеют эстетичный вид, гладкую поверхность (простота обслуживания и уборки), и кроме того отличную покраску в два этапа (1 этап – анафорезная покраска методом окунания в ванну и 2 этап – порошковая покраска эпоксидными красками) делает применение биметаллических радиаторов Di Calore вне конкуренции .

Характеристики:
 
Мощность при t=50 °C (Вт) 115
Мощность при t=60 °C (Вт) 146
Мощность при t=70 °C (Вт) 180
Емкость секции (л) 0,39
Межосевое расстояние (мм) 500
Габариты (мм) 575 х 80 х 80
Вес (кг) 1,75

Купить биметаллический радиатор Вы можете оптом и в розницу.

Стандартная упаковка радиаторов по 10 секций.
По Вашему желанию возможна комлектация нужным количеством секций.

Категория

Комментарии  

 
0 #1 Николай Д. 21.10.2021 10:39
Очень много китайских биметаллических радиаторов отопления очень низкого качества. Конструкция биметалла такова, что нужно правильно подобрать как состав стали, так и ее толщину, размеры. А на китайских производствах этого делать не хотят или не умеют. В результате секции почти не греют
Цитировать | Сообщить модератору
 
Поиск ответов
На правах рекламы
Лента новостей
Комментарии
  • Артём 7 месяцев назад
    Газовый котел Navien Heatluxe NGB-13K Работает очень тихо.

    Подробнее...

     
  • Владимир 10 месяцев назад
    Добрый день. У каждого международного производителя должен быть ...

    Подробнее...

В какой области больше спец. Ваша фирма?