29 | 03 | 2024
Новости рынка:

F.A.Q. о котлах и отоплении

Celikpan: стальные радиаторы Djoul (Турция)

Дата добавления:
12.09.2014
Хиты:
5494
Рейтинг:
 
Голосовать:
Хорошо - Плохо

Ответ

radiator stalnoj djoul 11Реализуются радиаторы стальные под брендом Djoul (Джоуль) и представлены 11, 22 и 33 типом. Основная сфера применения отопительных приборов – индивидуальные системы отопления.

Модельный ряд изделий представлен тремя размерами по высоте: 500, 300, 600 мм и двумя вариантами для подключения к магистральным трубопроводам: боковым и нижним. Длины отопительных приборов возрастают с шагом 10 см в диапазоне от 40 до 120 см, а далее до 2 м и «прирост» длины составляет 20 см. Высококачественные радиаторы стальные DJOUL изготовляются посредством штамповки низкоуглеродистых стальных листов толщиной в 1,2 мм. Герметичность «рубашки» для теплоносителя обеспечивается сплошными швами по их краям, а устойчивость к линейному расширению точечной сваркой по плоскости между каналами.

При необходимости рассчитать объём дополнительного расширительного бака, компенсирующего расширение теплоносителя при нагреве, требуется вычислить общий литраж контуров, включая стальные радиаторы отопления. Радиатор 11 типа высотой в 500 мм и длиной в 1 м вмещает 2.4 л жидкости, а его аналог 22 типа – 4,8. Чтобы узнать, сколько литров находится в конкретном радиаторе, нужно воспользоваться таблицей с техническими параметрами от производителя. Но можно и приблизительно установить объём, перемножив показатель для метрового прибора на длину искомого.


Подробнее... 
- купить радиаторы в интернет-магазине

 

 


информация о производителе:

Турецкая компания Celikpan, специализирующаяся на изготовлении панельных радиаторов, успешно продвигает свою продукцию в большинстве стран СНГ. Производство организовано с использованием немецкого оборудования для сборки металлических конструкций, а также с применением европейских технологий по обработке их внутренней и внешней поверхности.


Производство стальных панельных радиаторов осуществляется на базе высокотехнологичного швейцарского оборудования SCHLATER. Входя в группу компаний Celik, являющихся поставщиком для Форд, Рено, Фиат, компания Celikpan зарекомендовала себя как надежный партнер, предъявляющий высокие требования к выпускаемой продукции. Подтверждением надежности товара является факт страхования продукции Panelli в компании РОСГОССТРАХ. Сумма договора о страховании составляет 10 000 000 рублей. Широкая линейка типоразмеров радиаторов Panelli, предоставляет большие возможности для выбора. Компания «Сантехкомплект» реализует специальный проект по техподдержке и продвижению бренда на российском рынке. 
Nosab Selvi Cad. N.:3 16140 Nil"ufer-Bursa / Turkey 
Tel. +90 224 295 94 00 Fax. +90 224 411 23 77 
Panelli (Contact) info@panelli.com.tr 
Panelli (General) panelli@panelli.com.tr 
Marketing marketing@panelli.com.tr 
Celikpan celikpan@celikpan.com.tr 
WEB: www.celikpan.com.tr

Категория

Поиск ответов
На правах рекламы
Лента новостей
Комментарии
  • Артём 7 месяцев назад
    Газовый котел Navien Heatluxe NGB-13K Работает очень тихо.

    Подробнее...

     
  • Владимир 10 месяцев назад
    Добрый день. У каждого международного производителя должен быть ...

    Подробнее...

В какой области больше спец. Ваша фирма?