28 | 03 | 2024
Новости рынка:

F.A.Q. о котлах и отоплении

Rietchle – традиции немецкого качества.

Дата добавления:
08.05.2013
Хиты:
3745
Рейтинг:
 
Голосовать:
Хорошо - Плохо

Ответ

Rietchle – традиции немецкого качества.

Rietchle – немецкая компания-производитель, известная уже не одно десятилетие как производитель высококачественного вакуумного оборудования.

Высокий уровень применяемых технологий, продуманность конструкции, настоящее немецкое качество сборки и 100%-е испытания продукции в заводских условиях дают изделиям фирмы Rietchle заслуженные преимущества по сравнению с аналогами других компаний.

Отличительные особенности продукции Rietchle – это компактные габариты и небольшой вес, пониженное потребление электроэнергии, надежность и длительные сроки эксплуатации, низкий уровень шума, отличные технические характеристики.

Вакуумное оборудование Rietchle в каталоге компании «ПРОМТЕХИМПЭКС».

Компания «ПРОМТЕХИМПЭКС» специализируется на поставке в Россию вакуумного оборудования от лучших европейских производителей. Наряду с такими известными торговыми марками, как итальянская марка Pneumofore, в ассортименте широко представлена вакуумная техника от немецких производителей Вecker, Busch и Rietchle.

Мы поставляем масляные вакуумные насосы, безмасляные вакуумные насосы, открыто-вихревые вакуумно-компрессорные устройства серии SKK.

Открыто-вихревые вакуумно-компрессорные устройства Rietchle имеют два рабочих колеса, которые работают независимо друг от друга и позволяют получить вакуум и давление одновременно, либо только вакуум/только давление.

Категория

Поиск ответов
На правах рекламы
Лента новостей
Комментарии
  • Артём 7 месяцев назад
    Газовый котел Navien Heatluxe NGB-13K Работает очень тихо.

    Подробнее...

     
  • Владимир 10 месяцев назад
    Добрый день. У каждого международного производителя должен быть ...

    Подробнее...

В какой области больше спец. Ваша фирма?