25 | 09 | 2021

F.A.Q. о котлах и отоплении

Как часто нужно проводить режимно-наладочные испытания?

Дата добавления:
03.09.2020
Хиты:
808
Рейтинг:
 
Голосовать:
Хорошо - Плохо

Ответ

Согласно п.8.7 ГОСТ Р 54961-2012 режимную наладку газоиспользующего оборудования нужно проводить не реже одного раза в три года. При стабильной работе газоиспользующего оборудования допускается режимную наладку проводить не реже одного раза в четыре года.

Категория

Поиск ответов
На правах рекламы
Лента новостей
Комментарии
  • Башкатов Иван 5 дней назад
    Заказал водонагреватель на дачу. Очень просто и понятно в ...

    Подробнее...

     
  • Владимир 1 неделю назад
    Освободите свой пылесос от власти корпораций зла! Valetudo это ...

    Подробнее...

В какой области больше спец. Ваша фирма?