29 | 03 | 2024
Новости рынка:

F.A.Q. о котлах и отоплении

Обзор каменных радиаторов Cinier

Дата добавления:
07.03.2012
Хиты:
3736
Рейтинг:
 
Голосовать:
Хорошо - Плохо

Ответ

Необычайный комфорт.
Чтобы предложить необычайный комфорт при использовании каменных радиаторов Синье (cinier), каждый радиатор разрабатывается индивидуально. Технология производства касается трех основных свойств:
  • теплоотдача камня Olycale
  • эффект теплового потока
  • снижение энергозатрат благодаря „умной“ системе регулировки а также большой греющей поверхности.
Экономия и Экология.
Свойства камня Olycale в комбинации с их большой поверхностью радиаторов Синье (cinier) снижает потребление электроэнергии и увеличивает теплопроизводительность.
Также возможность точного регулирования позволяет уменьшить расход энергии.
cinierciniercinier
Низкая температура.
Большая поверхность радиаторов Cinier из камня Olycale и точная регулировка их работы дают возможность обогревать при низкой температуре без образования потоков воздуха (абсолютно бесшумная работа).
Передача тепла при низкой температуре предотвращает конвекцию (причину теплопотери), за счет чего не поднимается пыль, и в помещении сохраняется влажность воздуха, которая улучшает качество атмосферы помещения.

Каменные радиаторы Cinier: Экологически чистые материалы.
Обогревательные приборы Cinier (синье) производятся из природного перенейского камня. Близкий к чугуну по своим характеристикам термической инерции, этот камень обладает исключительными свойствами теплоотдачи, излучая однородное тепло.
cinierciniercinier
Радиаторы из камня Cinier: Энергосберегающие технологии.

Благодаря большой площади поверхности радиаторов Cinier, каменное покрытие OLYCALE делает возможным обогрев при низкой температуре теплоносителя с оптимальным расходом энергии. Система электронного регулирования с точностью до градуса позволяет максимально снизить потребление энергии и автоматически реагирует на вашу потребность в тепле.

CINIER: Техническое мастерство и исключительный комфорт

Синье производит как водяные, так и электрические каменные радиаторы. Нагревающий корпус радиатора, выполненный по меркам заказчика; производиться из меди - наиболее "благородного" и эффективного в плане теплопроводности материала. Нагревающий корпус электрических приборов выполнен из специального нагревающегося провода повышенной прочности с двойной изоляцией. Благодаря мягкому излучению каменного покрытия радиаторы OLYCALE и качеству нагревающего корпуса, радиаторы CINIER обеспечивают исключительный комфорт обогрева, не пересушивают воздух и практически бесшумны в работе.Все исходные материалы отобраны с заботой об окружающей среде и обрабатываются с наивысшей тщательностью в наших мастерских во Франции. Качество наших приборов проверенно и гарантированно.

По вопросам приобретения продукции и получения технической информации, вы можете связаться с нашими специалистами по тел: +7 (495) 62-777-50

Оставить сообщение: info@netholodu.ru

Категория

Поиск ответов
На правах рекламы
Лента новостей
Комментарии
  • Артём 7 месяцев назад
    Газовый котел Navien Heatluxe NGB-13K Работает очень тихо.

    Подробнее...

     
  • Владимир 10 месяцев назад
    Добрый день. У каждого международного производителя должен быть ...

    Подробнее...

В какой области больше спец. Ваша фирма?