29 | 03 | 2024
Новости рынка:

F.A.Q. о котлах и отоплении

Что значит электрика в 21 веке?

Дата добавления:
06.09.2013
Хиты:
3872
Рейтинг:
 
Голосовать:
Хорошо - Плохо

Ответ

В советское время всё было просто. Вот комната. Вот в ней 3 розетки и две лампочки. Под потолком раздатная коробка (такая неприметная круглая штука, вы наверняка её видели). В коробке все провода, а за дверью электросчетчик и в нем пробки или обычный автомат. Примерно так.

Каждая квартира имеет такой минимальный набор электропроводов и электрооборудования, что в совокупности требует больше ресурсов, чем проводка прошлого поколения. Как не запутаться в проводах? Да так, чтоб электросеть выдерживала всю нагрузку? Электрика 21 века решает эту проблему. А с Умным Домом всё намного проще!

Времена изменились. Все наши клиенты хотят современное, надежное и удобное решение для электрики в доме или на работе. Наша жизнь плотно связана с тысячью и одним электрическим прибором. Ваш компьютер, ваш кондиционер, электро-поджиг вашей плиты, автоматика вашего газового котла, люстры, встроенные светильники, утюги, мобильные телефоны и далее и далее и далее. Слишком много и слишком сложно.

Вы не поверите но даже самая захудалая квартира на пару комнат это минимум 2-3 КИЛОМЕТРА электропроводки. И это, если экономить и отказывать себе в элементарных удобствах.

 

Современная электрика - это сложно... А можно ли проще?

Можно - почитайте как сделать проще и экономичнее електрику в разделе Умный Дом. И кстати не на много дороже, а кое в чем и дешевле. Если же делать классическую современную электрику, то нужно все делать по уму. Очень желателен проект и документация.

Зачем электропроводке быть современной?

С того момента, когда Вы решите сделать свой дом «умным», вы сразу же увидите как будет меняться Ваша жизнь! В первую очередь она гораздо облегчится и освободится от ненужных и лишних дел, а соответственно, сохранит Ваше драгоценное время. Ведь оно так дорого и его всегда так мало. А ещё:

  • у Вас на руках будет проектный план электропроводки, по которому в дальнейшем Вы уже сможете делать ремонт;
  • вся электрика будет буквально в Ваших руках, ведь Вы управляете ею дистанционно - это экономит Ваши ДЕНЬГИ и ВРЕМЯ, которые так дорого ценятся в наши дни;
  • Вы обезопасите себя и Ваших близких как от непредвиденных неполадок, так и от недоброжелателей.

Вам нужны услуги электрика? Есть много вопросов, не знаете с чего начать? Проконсультируйтесь с нашими специалистами по телефону или отправьте вопрос через наш сайт. Мы обязательно ответим. Вы также можете заказать вызов электрика на дом в удобное время для Вас. 

Категория

Поиск ответов
На правах рекламы
Лента новостей
Комментарии
  • Артём 7 месяцев назад
    Газовый котел Navien Heatluxe NGB-13K Работает очень тихо.

    Подробнее...

     
  • Владимир 10 месяцев назад
    Добрый день. У каждого международного производителя должен быть ...

    Подробнее...

В какой области больше спец. Ваша фирма?