28 | 03 | 2024
Новости рынка:

F.A.Q. о котлах и отоплении

Автономная канализация загородного дома

Дата добавления:
25.07.2014
Хиты:
1884
Рейтинг:
 
Голосовать:
Хорошо - Плохо

Ответ

Комфортное проживание за чертой мегаполиса невозможно представить без автономной канализации загородного дома, обеспечивающей повышенную степень водоочистки. Современные системы соответствуют самым высоким стандартам качества и абсолютно безопасны для окружающей среды. При этом прокладка канализации в частном доме и ее последующее обслуживание просты и не требуют больших затрат.

 

Как функционирует современная автономная канализация в частном доме?

Автономная канализация работает по принципу сильного биологического очищения сточных вод. В ее основе лежит процесс мелкопузырьковой аэрации, за счет которого происходит окисление отходов, а также дальнейшая очистка стока, полностью исключающая накапливание грязи.

 

Разводка канализации в частном доме предусматривает установку специальной камеры-приемника, куда направляются органические вещества и подвергаются биохимическому разрушению. Несущий корпус конструкции изготавливается из трехслойного полипропилена по уникальной технологии — в нем предусмотрен специальный пузырьковый слой, придающий листам упругость и повышающий термозащиту. Окисление органических соединений выполняют микроорганизмы, после чего отходы распадаются на абсолютно безвредные для окружающей среды элементы (техническую воду, активный ил).

 

Автономная канализация загородного дома с биологической очисткой

проста в транспортировке и монтаже
Для прокладки канализации в частном доме с системой биологической очистки не требуется привлечение спецтехники и выполнение бетонирования. Собрать установку и сделать разводку можно даже самостоятельно.
подходит для любого типа грунта
Проектирование и прокладка инженерных систем просты, а установка для биологической очистки стоков может быть зарыта на любом расстоянии от частного дома в любой тип грунта.

не требует никаких вмешательств в процесс работы
Современный септик автоматически выполняет все необходимые для качественной очистки стоков действия и полностью исключает вмешательства в процесс работы установки. Отвод очищенной воды при разводке канализации загородного дома может быть организован в ливневую канализацию, придорожный кювет или специально оборудованный колодец.
решает все проблемы с выделениями газов
Благодаря специальной применяемой технологии разложения отходов выделения неприятных запахов из канализационной системы полностью исключены.


Уникальная автономная канализация загородного дома FAST — уже на рынке!

Сегодня на украинском рынке появилась возможность купить высокотехнологичное оборудование FAST, основанное на новейших запатентованных технологиях биологической очистки. Эта автономная канализация загородного дома идеально подходит для коттеджей и более крупных комплексов, она не нуждается в дополнительной теплоизоляции, устойчива к коррозии, а срок ее эксплуатации достигает 50 лет. Станция полностью автоматизирована, контроль ее работы, как и техническое обслуживание, не требуется. В отличие от обычных канализационных систем, откачка осадков с FAST выполняется всего лишь один раз в 4-5 лет через небольшой люк, скрытый в траве и абсолютно незаметный на участке.

 

"АКФ-Украина"

г. Киевул. М. Расковой, д. 23
Телефон: +38 (098) 662-82-22
+38 (050) 834-72-74
Мы работаем ежедневно с 10:00 до 19:00 

Отправить письмо [biofast.ua@mail.ru]
или
[fast-info@biofast.com.ua]

Категория

Поиск ответов
На правах рекламы
Лента новостей
Комментарии
  • Артём 7 месяцев назад
    Газовый котел Navien Heatluxe NGB-13K Работает очень тихо.

    Подробнее...

     
  • Владимир 10 месяцев назад
    Добрый день. У каждого международного производителя должен быть ...

    Подробнее...

В какой области больше спец. Ваша фирма?