28 | 03 | 2024
Новости рынка:

F.A.Q. о котлах и отоплении

Бирал: Больше, чем насосы

Дата добавления:
03.07.2017
Хиты:
1746
Рейтинг:
 
Голосовать:
Хорошо - Плохо

Ответ

…Почти 100-летняя успешная история Biral говорит о том, что мы работаем правильно. С момента основания фирма Biral всегда развивалась в духе инноваций как в отношении техники и качества, так и в отношении эффективности компании в целом. Наша задача – производить лучшие насосы в мире. И мы всем сердцем стремимся достичь её...
Роджер Вебер
Генеральный директор Biral Group

Будучи основанной в 1919 году, фирма Biral пережила период бурного развития с начала 60-х до середины 80-х. Были построены новые производственные мощности, открыты несколько дочерних компаний, а также увеличилась доля экспорта. Фирма Biral достигла существующих позиций за счёт высокого качества насосов, что стало возможным благодаря собственным «ноу-хау» и ответственному отношению персонала.

Основным рынком продаж является Швейцария, а также Германия и Нидерланды, где в 1988 году были открыты собственные подразделения.
В 1993 году фирма Biral стала одним из первых производителей насосного оборудования, вошедших в состав международного концерна Grundfos Holding A/S. В линейке производителей этого гиганта Biral занимает место премиального бренда с собственной сетью дистрибуции и сервиса.

На фабрике, находящейся в г. Мюнцинген, что в 15 км от столицы Швейцарии – Берна, расположено производство циркуляционных насосов с мокрым ротором для систем отопления, холодоснабжения и горячего водоснабжения. Являясь частью холдинга, Biral производит высокоэффективные насосы и для других участников группы.

Каждый произведённый насос проходит проверку электрической и гидравлической части. Доля рекламаций не превышает 0,05% от общего объёма производства, что при норме 0,45% (по стандарту качества ISO 9001) является более чем убедительным доказательством соответствия поставленной цели – производить самые лучшие насосы в мире.
Сегодня в Россию поставляются насосы с мокрым ротором как стандартного исполнения – с трёхступенчатым ручным регулированием мощности, так и высокоэффективные насосы с электронным регулированием.

Более полную информацию о компании, каталоги на русском языке и программу для подбора насосов можно получить на сайте компании www.biral.ch и у российского партнера, обеспечивающего дистрибуцию и сервисную поддержку - компании «Селект», на сайте www.select.ru, а также в офисах компании в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре и Новосибирске.

Ролик о продукции марки BIRAL на русском языке

Категория

Поиск ответов
На правах рекламы
Лента новостей
Комментарии
  • Артём 7 месяцев назад
    Газовый котел Navien Heatluxe NGB-13K Работает очень тихо.

    Подробнее...

     
  • Владимир 10 месяцев назад
    Добрый день. У каждого международного производителя должен быть ...

    Подробнее...

В какой области больше спец. Ваша фирма?