29 | 03 | 2024
Новости рынка:

F.A.Q. о котлах и отоплении

ETA Heiztechnik GmbH: Пеллетные котлы премиум-класса, мощностью от 7 до 500 кВт (Австрия)

Дата добавления:
15.09.2015
Хиты:
3686
Рейтинг:
 
Голосовать:
Хорошо - Плохо

Ответ

PelletsCompact ETA PC от 20 до 50 кВт
Маленький, но мощный пеллетный котел для больших зданий
Perfektion aus Leidenschaft. www.eta.co.at
25/32 kW
20/25 kW
40/50 kW
С Ф Е Р Ы П Р И М Е Н Е Н И Я
Многоквартирные дома
Большие частные дома
Производство
ETA PelletsCompact не требует много места, это идеальный пеллетный котел для использования при реконструкции или в новом строительстве жилых домов и предприятий. Его высота всего лишь 130 см, длина 1 метр и глу- бина - 80 см, но рассчитан он на обогрев больших жилых домов или небольших предприятий. В ко- тельной останется место для стиральной машины, для всего того, что накопилось за последние 40 лет или для репетиций на электрогитаре. Устанавливается везде ETA PC PelletsCompact (только котлы мощностью 20-32 кВт) может работать независимо от возду- ха помещения, кислород для сгорания он берет снаружи. Это значит, что котел может находиться в отапливаемых помещениях или в помещениях с вентиляцией. Приэтом котел ETA PC PelletsCompact выглядит так хорошо, что может быть выставлен у всех на виду!
Пеллеты – это цилиндрические спрессованные отходы деревообработки. Тот, кто делает ставки на древесные гранулы, имеет полностью автома- тизированное и максимально комфортабельное отопление. Лишь бункер для золы необходимо очищать время от времени в течение отопитель- ного сезона. Хранилище для пеллет должно быть удалено от отопительного котла на расстояние около 20 метров и требует не больше места, чем бак для жидкого топлива. ETA PelletsCompact так- же идеален для реконструкции отопительной си- стемы, он значительно понижает эксплуатацион- ные расходы и выбросы СО
Рациональное использование ресурсов В отличие от ископаемых видов топлива, как жид- кое топливо и газ, пеллеты не вредят окружаю- щей среде. Дерево в период его роста впитывает столько же СО2 , сколько затем снова отдает при сгорании. Кроме того, при сгорании освобождает- ся не более СО2 , чем если бы древесные отходы просто сгнивали
- подробнее...
- характеристики биотопливных котлов...

 

_________

информация о производителе:
ETA Heiztechnik GmbH (Австрия) является одним из самых крупных изготовителей котлов в Австрии и Европе. Котлы полностью автоматизированы (за исключением котлов на дровах), очень легко управляемы и соответствуют самым высоким требованиям безопасности. Во все котлы встроен модуль дистанционного управления. Котлы высокого качества.


ETA Heiztechnik GmbH
Gewerbepark 1
A 4716 Hofkirchen an der Trattnach
Tel: ++43 (0) 7734 / 2288-0
Fax. ++43 (0) 7734 / 2288-22
info@eta.co.at
WEB:http://www.eta.co.at

__________-

Компания «Унитех Бау» тм является официальным партнером фирмы ETA Heiztechnik GMbH на Украине. По всем техническим и коммерческим вопросам по продукции этой фирмы Вы можете обратиться к нашим менеджерам. Также на сайте компании Вы можете загрузить проспекты на русском языке по продукции этой фирмы.
Салон сантехники и систем отопления:
03680, Украина, г. Киев,
пр-т Краснозвездный, 51
03680, Україна, м. Київ,
пр-т Червонозоряний, 51
тел.: (044) 270-38-25
e-mail: office@bau.kiev.ua
Внимание! В связи с реконструкцией салона наш временный адрес: Пироговского, 19 корп 4

Категория

Поиск ответов
На правах рекламы
Лента новостей
Комментарии
  • Артём 7 месяцев назад
    Газовый котел Navien Heatluxe NGB-13K Работает очень тихо.

    Подробнее...

     
  • Владимир 10 месяцев назад
    Добрый день. У каждого международного производителя должен быть ...

    Подробнее...

В какой области больше спец. Ваша фирма?