29 | 03 | 2024
Новости рынка:

F.A.Q. о котлах и отоплении

Компания ООО "ПК "Потенциал" /парогенераторы (Россия)

Дата добавления:
31.08.2019
Хиты:
1535
Рейтинг:
 
Голосовать:
Хорошо - Плохо

Ответ

13 sp kpotenzialПарогенератор электрический электродный марки ПЭЭ предназначен для выработки насыщенного водяного пара от 130°С до 160°С с давлением выше атмосферного за счет теплоты, выделяющейся в результате использования электроэнергии.
Пароиспаритель (парогенератор электрический электродный атмосферного давления) предназначен для выработки насыщенного водяного пара от 130°С до 160°С при атмосферном давлении за счет теплоты, выделяющейся в результате использования электроэнергии.

Парогенераторы электрические электродные не регулируемые, производимые ООО «ПК Потенциал», могут быть поставлены в следующих исполнениях.
– по виду рабочего давления:
атмосферные (пароиспарители) 0,1 МПа (1,0 кгс/см2);
стандартного давления 0,35-0,55 МПа (3,5-5,5 кгс/см2);
высокого давления 1,0-1,2 МПа (10,0-12,0 кгс/см2).

– по материалу исполнения парового котла:
с котлом из черного металла (стандартный);
с котлом из нержавеющей стали.

Как опция, может использоваться исполнение всего корпуса из нержавеющей стали.
Применяется для обработки молочной, мясной и рыбной продукции; для стерилизации тары в пищевой промышленности; приготовления комбикормов в животноводстве; в пивоварении; в производстве фанеры, бетона; в горнодобывающей промышленности; в строительстве; для оборудования сушильных и пропарочных камер разного назначения в т.ч. химчисток; в системах отопления и горячего водоснабжения в жилых и промышленных зданиях; для производства насыщенного технологического пара в пищевой промышленности, нефтедобыче, на стройплощадках, в муниципальном хозяйстве, сельском хозяйстве, для отпаривания, очистки, дезинфекции.
Вид климатического исполнения УХЛ 4 по ГОСТ 15150.
По способу защиты человека от поражения электрическим током парогенератор относится к 1 классу по ГОСТ 12.2.007.
На парогенератор не распространяются «Правила устройства и безопасной эксплуатации электрических котлов и электрокотельных» (См. п.1.1.2 «Правил…») и «Правил устройства и безопасной эксплуатации сосудов, работающих под давлением» (См. п.1.1.3 «Правил…»), что делает их НЕ ПОДКОНТРОЛЬНЫМИ РОСТЕХНАДЗОРУ.

- скачать каталог


ООО «Производственный комплекс «Потенциал» – относительно молодая, динамично развивающаяся, но имеющая немалый опыт в проектировании и производстве термоупаковочного оборудования и электрических парогенераторов компания. Основанная более 10-ти лет назад, небольшая фирма со штатом в 10 человек стала сегодня крупным предприятием с несколькими цехами, оснащенными как современным отечественным, так и импортным высокотехнологичным оборудованием. Количество сотрудников со дня основания увеличилось в десятки раз. Широкое применение передового отечественного и мирового опыта, а также собственных инновационных разработок позволяет компании занимать лидирующие позиции на рынке производителей термоусадочного упаковочного оборудования и электрических парогенераторов. В настоящее время стратегической задачей ООО «ПК Потенциал» является дальнейшее совершенствование выпускаемой продукции и разработка новых, перспективных моделей, что позволяет нам с уверенностью смотреть в будущее.
МЫ ХОТИМ СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ ВМЕСТЕ С ВАМИ!

координаты производителя:
302004, РФ, Орел, пер. Элеваторный, 18
Отдел продаж: (4862) 55-25-16, 73-12-78, +7(961)620-55-22, +7(961)620-66-55,
E-mail: pk-potencial2009@yandex.ru
Горячая линия: (термоупаковщики): +7(910)206-80-15 (Константин Владимирович)
(парогенераторы): +7(910)207-36-78 (Алексей Анатольевич)
WEB: https://pkpotenzial.ru

Категория

Тэги для этого материала

Поиск ответов
На правах рекламы
Лента новостей
Комментарии
  • Артём 7 месяцев назад
    Газовый котел Navien Heatluxe NGB-13K Работает очень тихо.

    Подробнее...

     
  • Владимир 10 месяцев назад
    Добрый день. У каждого международного производителя должен быть ...

    Подробнее...

В какой области больше спец. Ваша фирма?