29 | 03 | 2024
Новости рынка:

F.A.Q. о котлах и отоплении

Ember: cтильные камин-печи со стальным корпусом (Сербия)

Дата добавления:
05.06.2021
Хиты:
485
Рейтинг:
 
Голосовать:
Хорошо - Плохо

Ответ

ember 18561 smallСербские камин-печи Ember обязательно порадуют вас колоритным внешним видом и высокой теплоотдачей. Представленное в этом каталоге первоклассное тепловое оборудование создано с использованием передовых технологий и тщательно отобранных материалов. Этот производитель сумел доказать свою компетентность и конкурентоспособность, поставив на европейский рынок долговечные и энергоэффективные отопительные приборы.

В отличие от своих именитых бельгийских и немецких собратьев сербские камин-печи отличаются относительно невысокой ценой, которая зачастую становится решающим фактором покупательского выбора. При этом безупречное качество каждой модели подтверждено сертификатами международного образца. Основной материал, используемый в производстве – это жаропрочная легированная сталь, которая не боится высоких температур и не подвержена коррозии. Все изделия оснащены функцией самоочистки стекла, что существенно облегчает задачу обслуживания каминного оборудования. Стильные стеклокерамические дверцы рассчитаны на температуру до 800°С.

Достоинства камин-печей Ember

  • высокий КПД (до 75%);
  • система вторичного дожига;
  • вместительный топочный отсек;
  • аристократичные внешние данные;
  • демократичная цена

    Компания «КаминЛайн» предлагает вам широкий ассортимент фирменных камин-печей, поставляемых напрямую от производителя. Это означает, что вам будет предложена уникальная цена и официальные действующие гарантии на любую выбранную модель. Кроме этого, мы предоставим вам полный объём информации о понравившемся изделии. Жители Москвы и Московской области могут заказать профессиональную установку каминного оборудования, на которую также будет предоставлена письменная гарантия.

    Камин-печи Ember – классика каминного жанра в выразительном оформлении!

Категория

Поиск ответов
На правах рекламы
Лента новостей
Комментарии
  • Артём 7 месяцев назад
    Газовый котел Navien Heatluxe NGB-13K Работает очень тихо.

    Подробнее...

     
  • Владимир 10 месяцев назад
    Добрый день. У каждого международного производителя должен быть ...

    Подробнее...

В какой области больше спец. Ваша фирма?