28 | 03 | 2024
Новости рынка:

F.A.Q. о котлах и отоплении

завод EVA /Конвекторы (встраиваевые,парапетные,наполньные и настенные) -Россия

Дата добавления:
04.07.2018
Хиты:
1673
Рейтинг:
 
Голосовать:
Хорошо - Плохо

Ответ

eva k interПреимущества конвекторов EVA
Конвекторы марки EVA, благодаря выбранным комплектующим высокого качества, отличаются надежностью, что позволяет нам давать гарантию на свои отопительные конвекторы - 10 лет!Преимущества конвекторов EVA
С 2004 года, с самого начала производства данных встраиваемых в пол конвекторов, были зафиксированы лишь единичные случаи заводского брака. Это отличный показатель качества, сравнимый с немецкими отопительными конвекторами!
Завод EVA находится в России, поэтому у Вас не будет проблем с: запасными частями, вызывом специалиста на объект, консультацией технической службы, ну а также конечно и с ценой!
Сервисная служба "24 часа" позволяет эффективно осуществить гарантийное или послегарантийное обслуживание!
Сроки изготовления большинства отопительных конвекторов - в рамках 7 рабочих дней. Большие объемы завод изготовит в рамках 4 недель. Большая складская программа как напольных, так и встраиваемых приборов!
Конвекторы EVA рекомендованы НИИ Сантехники для применения в любых насосных системах отопления: как в автономном отоплении (со своим котлом), так и в многоэтажных домах с централизованной подачей тепла!
Красивые декоративные решетки конвектора немаловажный элемент, ведь решетка - это "лицо" конвектора, определяющее внешний вид прибора в интерьере. Найден баланас между хорошей конвекцией теплового потока и небольшим визуальным расстоянием между планками решетки! А широкая гамма расцветок решеток (золотистый, серебристый, бронза, натуральный дуб, декорирование под мрамор и дерево, цвет "шампань") делает возможным подобрать именно Ваш вариант декора конвектора!
Технические характеристики конвекторов (рабочее давление 16 Атм, опрессовочное 25 Атм, рабочая температура теплоносителя до + 130С, антикоррозионная стойкость меди и алюминия, из которых выполнен нагревательный элемент) делают данную марку конвекторов универсальной для отопления практически любого помещения: от промышленного до бытового!

- скачать каталог


Внутрипольные и парапетные конвекторы EVA из нержавеющей стали уже на протяжении 5 лет устанавливаются на российских строительных объектах. С самого начала производства конвекторов EVA произвоитель придерживался европейских стандартов качества и каждый отопительный прибор EVA проходил жесткий контроль качества. С каждым годом внутрпольные конвекторы EVA начинают пользоваться все большей популярностью в связи с особенностями современного строительства, а также в связи с самым гармоничным соотношением цены и качества.

координаты производителя:
Адрес: м. Юго-Западная, 7 минут на бесплатном автобусе!
Адрес производства: МО, Дмитровское шоссе
Телефон: (495) 669-21-50
e-mail: info@eva-msk.ru
WEB: http://www.eva-msk.ru

Категория

Поиск ответов
На правах рекламы
Лента новостей
Комментарии
  • Артём 7 месяцев назад
    Газовый котел Navien Heatluxe NGB-13K Работает очень тихо.

    Подробнее...

     
  • Владимир 10 месяцев назад
    Добрый день. У каждого международного производителя должен быть ...

    Подробнее...

В какой области больше спец. Ваша фирма?