29 | 03 | 2024
Новости рынка:

F.A.Q. о котлах и отоплении

Andalusia: камины, каминные облицовки, порталы из камня (Польша)

Дата добавления:
10.04.2017
Хиты:
1997
Рейтинг:
 
Голосовать:
Хорошо - Плохо

Ответ

Натуральный камень - прованс, гранит, песчаник, ракушечник, мрамор - основное сырье заводов, принадлежащих компании Аndalusia. На современном испанском оборудовании из них изготавливается облицовка каминов, которая характеризуется долговечностью, способностью выдерживать критические температуры и не изменяться под воздействием различных негативных факторов. Известность изделиям данного производителя обеспечивает идеальное сочетание низкой стоимости и высокого их качества, а также красивый и функциональный дизайн, который подчеркнет индивидуальность и неповторимость любой жилой комнаты. У каждого покупателя есть возможность создать тот внешний вид камина, который ему больше всего нравится, выбрав определенный вид декора облицовки. Компания Andalusia представляет широкую палитру облицовок в различных стилях: кантри, модерн и, конечно же, классика. Ассортимент изделий весьма богат и будет интересен потребителям с самыми высокими запросами. В частности, каменная облицовка с красивым названием Monica, выполненная в классическом стиле из желто-кремового песчаника, привлечет внимание людей, предпочитающих традиционное оформление жилых интерьеров комнат, но с обязательным привнесением доли оригинальности и шика.

Каминная облицовка под названием Elena считается самой популярной в модельной линейке, разработанной специалистами компании Andalusia. Она изготовлена из натурального мрамора Crema Marfil, а отдельные ее детали - мрамора Emperador. Такое сочетание различных по цветовым оттенкам камней, позволяет создавать камины совершенно необыкновенного дизайна, что приветствуется людьми, которые находятся в постоянном поиске новых впечатлений. За последние годы дизайнерским отделом компании Andalusia было разработано более 40 стильных облицовок для каминов. Работа креативной группы на этом не заканчивается, а. можно сказать, только начинается, ведь для творческих людей это настоящий полет фантазии. Плодами их труда восхищаются тысячи благодарных покупателей, и это является лучшим для дизайнеров компании Andalusia стимулом продолжения начатой работы. Высокотехнологичное оборудование, на котором производится обработка камней, обслуживают высококвалифицированные специалисты, знающие свое дело. Все это позволило Andalusia обеспечить европейское качество своих изделий, а также надежно закрепиться на рынке каминных облицовок не только европейского континента. Польский бренд Andalusia стал известен во всем мире. Когда говорят об Andalusia, то подразумевают тонкий стиль и гарантированное качество каминных облицовок. Такого добиваются лишь те компании, работники которых любят то, что они делают.
- подробнее...
- см. характеристики...

 

* * *

информация о производителе:
Компания Andalusia основана в Польше относительно недавно, но ее производственный успех, воплотившийся в каминных облицовках, был замечен потребителями многих стран мира. За короткий промежуток времени Andalusia смогла добиться статуса ведущего экспортера в Европейские страны собственных изделий.

Категория

Поиск ответов
На правах рекламы
Лента новостей
Комментарии
  • Артём 7 месяцев назад
    Газовый котел Navien Heatluxe NGB-13K Работает очень тихо.

    Подробнее...

     
  • Владимир 10 месяцев назад
    Добрый день. У каждого международного производителя должен быть ...

    Подробнее...

В какой области больше спец. Ваша фирма?