19 | 03 | 2024

Термомир рекомендует

Дата добавления:
17.08.2018
Хиты:
1230
Рейтинг:
 
Голосовать:
Хорошо - Плохо

Ответ

Радиаторы Royal Thermo.

   Сегодня в ассортименте ROYAL THERMO, ориентированном на российский рынок, присутствуют восемь основных моделей — алюминиевые Revolution, Indigo, DreamLiner и биметаллические PianoForte, BiLiner, BiLiner Inox, Revolution Bimetall. Все они изготавливаются методом литья под высоким давлением, проходят двухэтапную покраску, соответствуют самым жестким требованиям безопасности и имеют ряд уникальных модельных особенностей, направленных на решение различных задач — как в системах центрального, так и автономного отопления.

   Флагман ассортимента Royal Thermo уникальнейший продукт – эксклюзивный запатентованный дизайн-радиатор PianoForte. Радиатор PianoForte представлен в двух цветах дизайнерской серии порошковых покрытий Futura крупнейшего мирового производителя AkzoNobel - законодателя цветовой моды и эксперта по химическому составу красок. PianoForte - модель для тех, кто ищет красоту в повседневной жизни.

   Упаковка радиаторов Royal Thermo отвечает самым жестким требованиям для транспортировки и в то же время является носителем всей необходимой информации об изделии. Надежную защиту от механических повреждений упаковка обеспечивает благодаря коробке из плотного пятислойного картона, термоусадочной пленке и пенопластовым блокам, которые защищают радиатор даже от падения.

   Максимальное внимание к деталям и долговечность работы радиатора являются фундаментальными свойствами продуктов Royal Thermo. Качество радиаторов Royal Thermo обеспечивается тщательным многоуровневым контролем на каждом этапе производственного цикла. На заводе каждый прибор внимательно проверяют на предмет соответствия заданным параметрам, теплотехническим характеристикам, а также отсутствия дефектов. Помимо этого специалисты тестируют приборы на герметичность и оценивают качество покраски.

   Реальная гарантия на радиатор Royal Thermo PianoForte составляет 10 лет. Все радиаторы имеют индивидуальный паспорт и гарантийный талон, которые вложены в каждую коробку.

   Ответственность производителя радиаторов Royal Thermo застрахована на $1 000 000 на случаи причинения вреда жизни, здоровью или имуществу потребителя, возникшего вследствие недостатков продукции.


Газовые котлы Electrolux.

   Ассортимент Electrolux включает в себя газовое котельное оборудование для отопления и горячего водоснабжения помещений от 50 до 600 м².

   Широкий ассортимент настенных газовых котлов Electrolux включает серию одноконтурных и двухконтурных котлов Basic – специально созданную для поквартирного отопления помещений от 50 м.кв. Котлы серии Basic мощность от 11 до 24 кВт поставляются с открытой и закрытой камерой сгорания, комплектуются высокопроизводительным медным битермическим теплообменником и латунной гидрогруппой. Интеллектуальная автоматика котлов имеет встроенную функцию недельного программирования, систему погодозовисимого управления, а так же многоуровневую систему защиты.

   Новинка 2014 года – серия двухконтурных настенных котлов Basic Duo мощностью 24 - 30 кВт и закрытой камерой сгорания, пришедшая на замену легендарным котлам Hi Tech. Котлы комплектуется двумя раздельными теплообменниками – первичным медным теплообменником системы отопления и вторичным пластинчатым теплообменником ГВС из нержавеющей стали. Инновационная автоматика котлов Basic Duo, имеет встроенную функцию недельного программирования и погодозависимую систему управления, кроме того автоматика котлов включает в себя функцию предварительного нагрева и ускоренного производства ГВС, снабжая пользователя горячей водой сразу после открытия крана. Гарантия на котлы серии Basic и Basic Duo составляет 2 года!

   Так же, ассортимент котельного оборудования Electrolux включает в себя модели настенных газовых котлов произведённых в Италии. Речь идёт о котлах серий Quantum и Magnum, с закрытой и открытой камерой сгорания.

   Котёл Magnum мощностью 28 кВт имеет встроенный энергоэффективный бойлер ГВС объёмом 60 литров и медный 8-ми ходовой теплообменник системы отопления. Котёл идеально подходит для отопления и горячего водоснабжения домов и коттеджей площадью до 280 м², обеспечивая пользователя 550 литрами горячей воды в течение 30 минут!

   Котлы серии Quantum мощностью от 24 до 32 кВт поставляются с открытой и закрытой камерой сгорания, выполнены в современном дизайне и отлично подходят для отопления квартир и домов площадью до 300 м². Котлы Quantum комплектуются 8-ми ходовым высокоэффективным медным теплообменником системы отопления и высокопроизводительным пластинчатым теплообменником ГВС из нержавеющей стали. Интуитивно понятное управление, удобство настройки и эксплуатации котлов Quantum, а так же высокая производительность по ГВС (15,2 л/мин для 24 кВт)обеспечивают повышенный комфорт пользователя. Гарантия на котлы серии Quantum и Magnum 3 года!

   Все настенные газовые котлы Electrolux имеют компактные размеры, не требуют идеальных условий эксплуатации и максимально адаптированы для России! Котлы стабильно работают при сверхнизких температурах (до – 50 градусов), в диапазоне питающего напряжения от 175 до 250 В, а так же при понижении входного давления газа до 3,5 мбар. Современная интеллектуальная система автозапуска возобновит работу котлов при отсутствии или перебоях в подаче газа и электричества!

   Специальные возможности и передовые технологии котлов Electrolux позволяют реализовать все существующие на сегодняшний день решения, связанные с построением систем отопления, отвечая всем самым высоким требованиям для комфорта пользователей.

Как сделать систему отопления энергоэффективной?

   Существует много разных способов сделать систему отопления экономичной. Данный цикл статей будет направлен на раскрытие данной проблемы.

   Для начала разберемся, как вообще передается тепло в системе отопления. Отопительный котел греет воду, вода передает тепло отопительным приборам – радиаторам, а радиаторы греют воздух (и предметы) в помещении. Именно воздух в помещении греет нас в данном случае. Отопительный котел включается и выключается по значению уровня температуры воды в системе отопления. На панели котла есть рукоятка управления температурой воды в системе отопления. По достижению заданного уровня котел отключается. И включается для его поддержания.

   В осенний и весенний периоды, когда температура снаружи в течении дня постоянно меняется, потребителю придется изменять положение регулятора температуры воды на котле, что бы поддерживать температуру воздуха в помещении одного значения. Если этого не делать днем, когда теплее, будет возникать «перетоп», что влечет за собой большие расходы газа или электроэнергии. И потерю комфорта ночью, если температура снаружи опустится ниже. Проблемы с «перетопом» помещения поможет решить установка комнатного терморегулятора.

Что такое комнатный терморегулятор?

   Термостат комнатной температуры - это прибор, который реагирует на температуру в помещении, и передаёт сигнал котлу на включение и отключение. Тем самым поддерживает комфорт и экономит расход электричества или газа, что уменьшает расходы потребителя. При установке датчика комнатной температуры рукоятку управления температурой воды в системе отопления нудно выставить в положение «МАХ».

   Комнатный терморегулятор возьмет на себя работу, которую раньше выполнял человек – будет следить за поддержанием комфортной температуры воздуха, что приведет к повышению комфорта потребителя и снижению его расходов, устранит «перетопы».

   Термостат комнатной температуры классифицируются на электромеханические (непрограммируемые) и электронные (программируемые).

   Электромеханические (непрограммируемые) термостаты -это аналоговые приборы. Они или включают отопительный котел или выключают его из работы системы отопления на некоторый промежуток времени по достижению заданного значения температуры воздуха. В эти промежутки времени и происходит экономия. Исключается постоянное вмешательство в работу системы отопления человека, достигается автоматизация. Потребитель один раз устанавливает на терморегуляторе комфортную для него температуру воздуха. Данный терморегулятор помогает экономить до 20% энергии (газ, электричество).

Электронные (программируемые) термостаты работают недельном режиме. Пример работы недельного режима: с 6:00 до 8:00 температура воздуха в помещении выставляется комфортной, с 8:00 до 18:00 понижается до заданного потребителем уровня, с 18:00 до 00:00 температура воздуха комфортная. С 00:00 по 6:00 температура понижается до заданного значения потребителем. Именно в промежутки времени с 8:00 до 18:00 и с 00:00 по 6:00 происходит основная экономия. С 8:00 до 18:00 потребитель на работе, а с 00:00 по 6:00 спит и не ведет активного образа жизни, а значить нет смысла тратить энергоноситель для поддержания более высокой температуры. Такая программа задается с понедельника по пятницу. В выходные дни задается другой режим работы: с 7:00 по 00:00 температура комфортная, а с 00:00 до 7:00 температура пониженная. Недельные программаторы позволяют снизить расходы энергии от 30% до 40% (газ, электричество) в зависимости от степени утепления дома.

   Стоимость данных приборов от 500 до 3000  рублей.

   С 1 июля 2013 года изменятся розничная цена на природный газ для населения. По решению комиссии по госрегулированию цен и тарифов в Белгородской области, приказ от 30.11.2011 г. №23/1, стоимость одного кубометра газа для населения составит 5,00 рублей.

    Котел 24 кВт потребляет 2,8м3/ч и работает в среднем 12-16 часов в сутки (зависит от теплопотерь здания). Исходя из цены за газ, и потребления газа котлом не трудно просчитать окупаемость данных приборов, от одной недели, до двух месяцев, в зависимости от цены терморегулятора.

Панельные стальные радиаторы Керми (Германия).

Одни из самых популярных видов батарей на сегодняшний день в Европе - панельные стальные радиаторы, получившие широкое распространение в индивидуальных системах отопления в домах. Главными их преимуществами являются хорошая теплоотдача, низкая тепловая инерция и, конечно же, цена, которая существенно ниже чему у алюминиевых батарей Европейских производителей.
Панельный радиатор производится из двух сваренных листов низкоуглеродистой стали, в которых расположены каналы, предназначенные для циркуляции теплоносителя. Поверхность таких обогревательных приборов фосфатируется, затем покрывается порошковой эмалью и обрабатывается термически, что гарантирует стойкость их покрытия. Большая площадь нагреваемой поверхности отапливает помещение как за счет конвекции, так и с помощью излучения, что позволяет затрачивать меньшее количество энергоресурсов для выработки одного и того же количества тепла как, например, при использовании чугунных батарей.
Радиаторы Kermi бывают различной ширины, что позволяет подобрать идеальный вариант отопительного прибора для того либо иного помещения. Высота стандартных обогревательных приборов такого типа обычно варьируется от 300 до 900 мм, а ширина - от 400 до 3000 мм, а поэтому они удачно впишутся в любой интерьер.
К тому же, стоит отметить, что радиаторы Kermi различаются еще и типом подключения - оно бывает нижним, боковым либо универсальным.

Купить панельный стальной радиатор Kermi все же лучше, чем потратить деньги на новомодные алюминиевые секционные батареи либо привычные чугунные 'гармошки' по целому ряду причин:
1. Радиаторы Kermi обладают большой теплоотдачей, что позволяет экономить энергоресурсы и при других равных прочих монтировать меньшие по габаритам стальные батареи вместо громоздких чугунных аналогов.
2. Они обладают низкой тепловой инерцией, т.е. быстро нагреваются (но и быстро стынут), что приводит к снижению издержек на отопление недвижимости. Эта характеристики батарей схожа со свойствами ее алюминиевых собратьев.
3. Радиаторы Kermi дешевле алюминиевых, что позволяет снизить затраты без потери качества.
4. Радиаторы Kermi имеют множество вариантов габаритных размеров (высота, глубина, шырина), что дает возможность без всяческих проблем подобрать необходимых вариант исходя из собственных требований.
5. Радиаторы Kermi значительно меньше чувствительны к качеству теплоносителя (РН), что в несколько раз увеличивает их срок службы, по сравнению с другими радиаторами.


Газовые котлы BAXI.

   Марка отопительного оборудования BAXI была создана в 1866 году в Англии. На сегодняшний день бренд BAXI принадлежит холдингу BDR Thermea. BDR Thermea - ведущий мировой производитель и поставщик инновационных систем отопления и горячего водоснабжения, работающих на рынке с общим оборотом более 16 млрд. Евро. В компании работает свыше 6 400 человек по всей Европе. BDR Thermea работает более чем в 70 странах мира.

   Центром по производству настенных газовых котлов BAXI является итальянский завод BAXI Spa, производящий более 500000 котлов в год.

 

 

Алюминиевый радиатор Calidor. Сделано в Италии.

   Calidor – линия алюминиевых радиаторов, отлитых под высоким давлением, современного дизайна, спроектированных для установки их в любой жилой среде, при гармоничном сочетании с каким бы то ни было интерьером. Механические свойства, низкая термическая инерция, модульность и легкость – основные характеристики радиаторов Calidor, которые, благодаря большой площади, в пределах которой совершаются обменные процессы, отапливают жилую среду быстро и эффективно.

Алюминиевые литые радиаторы OASIS.

    Радиаторы «Oasis» гладкие, легкие, компактные и не требующие окраски. Алюминиевые литые радиаторы «Oasis» производятся самым современным в настоящее время способом - методом «литья под давлением». Радиатор имеет повышенную коррозийную устойчивость внутренней отделки, что предохраняет прибор от образования ржавчины. В процессе производства прибор проходит современную систему контроля качества на различных этапах, что гарантирует их надежность использования в течение многих лет.

Душевые кабины Erlit.

   Душевые кабины Erlit неизменно пользуются среди российских потребителей успехом благодаря своим высоким показателям комфорта и безопасности. Кроме того, продукция этой марки характеризуется привлекательным дизайном, соответствующим всем мировым тенденциям, и сравнительно невысокой ценой. Именно за оптимальное соотношение технических характеристик и стоимости душевые кабины Erlit и ценятся их владельцами. Модельный ряд производителя отличается не только многочисленностью, но и разнообразием: представленные здесь боксы могут обладать как вполне стандартным и ограниченным, так и предельно полным набором опций.

Акриловые ванны Акванет ( Aquanet).

   Акриловые ванны Акванет ( Aquanet) – это ванны, изготовленные с учетом всех требований к данной продукции, из экологически чистого материала (литьевого акрила листового типа толщиною 5 мм) на современном европейском оборудовании. Поверхность каждой акриловой ванны Акванет идеально гладкая, ровная и покрыта антибактериальным защитным слоем.

Акриловые ванны Радомир (Radomir).

   Акриловые ванны Радомир пользуются большой популярностью у российского покупателя, благодаря их высочайшему качеству, великолепным эстетическим и эргономическим характеристикам. Компания Радомир (Radomir) была неоднократно награждена различными дипломами и почетными знаками. Она считается лидером на рынке сантехнического оборудования и лучшим предприятием в России, которое выпускает не только обычные, но и гидромассажные ванны.

Мебель для ванных комнат «Style line».

   Мебельная фабрика «Style Line» - стабильно развивающееся предприятие на российском рынке мебели для ванных комнат. При изготовлении мебели для ванных комнат «Style Line» используются только качественные влагостойкие материалы:

-Корпус изделий изготовлен из влагостойкой ДСП 16мм, торцы деталей корпуса обработаны кромкой ПВХ толщиной 0,4мм, фасады мебели изготовлены из МДФ толщиной 16мм производства завода «Кроношпан» - ведущего российского производителя МДФ и ДСП.

-Все материалы, используемые нами при производстве мебели, имеют сертификаты соответствия.

-Вся мебель изготовлена на оборудовании производства Германии, погрешность обработки изделий на которых составляет менее 0,01мм.

Мебель для ванных комнат «Аква Родос»

   Наша мебель для ванной - это все возможные вариации комплектов для потребителей самого различного достатка. Широкая возможность выбора цвета и стиля, создание неповторимого и необычного дизайна: от классики до хай-тека.

   Прекрасно понимая, что при оборудовании такой комнаты как ванная, мебель в ванную подбирается не только по красоте, но и с обязательным учетом габаритов помещения в целом, мы предлагаем Вам удивительно красивые и в то же время компактные наборы мебели для ванн. Наша мебель в ванной не будет загромождать и без того минимальное пространство, а наоборот, рационально используя каждый сантиметр, визуально расширит границы помещения.

   Мы не просто изготавливаем мебель для ванн, мы стремимся, чтобы мебель для ванной «Аква Родос» позитивно влияла на Ваше настроение и каждый миг дарила Вам наслаждение и уют.

Категория

Поиск ответов
На правах рекламы
С каким заводом-производителем вы работаете по внутренней канализации?