29 | 03 | 2024

Онлайн сервис заказа услуг в Украине, а также в Беларуси, России и Казахстане.

Дата добавления:
08.03.2016
Хиты:
4001
Рейтинг:
 
Голосовать:
Хорошо - Плохо

Ответ

Что мы делаем?

Kabanchik.ua - онлайн сервис поиска частных специалистов для решения бытовых и бизнес задач. Площадка объединяет заказчиков услуг, которым необходимо выполнить какую-либо работу, и компетентных исполнителей, ищущих подработку или дополнительный заработок.

История и достижения проекта

Сервис был запущен в сентябре 2012 года двумя молодыми предпринимателями Романом Киригетовым и Александром Юрьевым. В данный момент сервис работает во всех больших городах Украины, а также в Беларуси, России и Казахстане.

Проект был высоко оценен многими экспертами ИТ индустрии и многократно побеждал в конкурсах и специальных номинациях: The Best Consumer Startup 2013, победа в Битве проектов, один из лучших проектов социального бизнеса, спецпремия "За создание бизнеса будущего" и пр.

44 980
Заказчиков
27 683
Оценок
97 280
Исполнителей
23 224
Отзывов
71 390
Заданий
Наша команда

Над проектом Метнись Кабанчиком работает молодая и амбициозная команда. Все мы - разные. Каждый из нас занимается своей работой. Мы любим разную пиццу и смотрим разные фильмы. Мы выросли в разных городах Украины в разное время, но все сталкивались с одной и той же проблемой - ужасным сервисом в сфере услуг. Нас всех объединяет желание исправить эту ситуацию. Чтобы поиск нужного специалиста занимал всего несколько минут. Чтобы недобросовестные исполнители не оставались безнаказанными. Чтобы заказчики никогда “не забывали” заплатить за качественно выполненную работу.

Наша миссия

Мы хотим помочь решить любую задачу и освободить вам время для семьи или друзей. Мы хотим дать работу миллиону компетентных и ответственных специалистов и развивать предпринимательство в головах украинцев. Это наша главная миссия и мысль, с которой мы просыпаемся каждое утро.

Если вы также разделяете эти ценности и поддерживаете наше стремление сделать страну лучше - жмите “Нравится” и присоединяйтесь к нашей дружной семье единомышленников.

Категория

Не нашли ответа на свой вопрос?
Свяжитесь с нами, и мы предоставим необходимую информацию. Спросить...
Поиск ответов
На правах рекламы
Какой маркой газового отопительного оборудования Вы пользуетесь сегодня?