28 | 03 | 2024

Как сохранить тепло? Теплоизоляция

Дата добавления:
26.03.2010
Хиты:
2991
Рейтинг:
 
Голосовать:
Хорошо - Плохо

Ответ

Как сберечь тепло?.. Этот сакраментальный вопрос сопровождает человечество на протяжении всей его истории, и нельзя сказать, что за последние несколько тысяч лет он потерял свою актуальность.
Рассмотрим такой вопрос: а как уходит тепло из нашего дома?
- стены;
- воздухообмен (вентиляция);
- окна;
- подвалы;
- крыша.
Напрашивается вывод: для того, что бы сохранить тепло, необходимо теплоизоляция стен, подвала, крыши, необходимо иметь качественные металлопластиковые окна и хорошо продуманную вентиляционную систем.

Мы предлагаем следующее теплоизоляционные решения:
- теплоизоляция стен (частные дома, многоэтажки) пенопластом и другими теплоизоляционными материалами.
- теплоизоляция подвала;
- теплоизоляция крыш, все виды кровельных работ под ключ;
- изготовление и монтаж металлопластиковых окон и дверй из немецкого профиля REHAU.

Металлопластиковые окна из немецкого профиля REHAU - это современные и удобные светопрозрачные системы, которые сохраняют тепло помещения в холодное время года или позволяют выбрать оптимальный режим проветривания в жаркую погоду.
Окна REHAU обладает высокой тепло- и звукоизоляцией, стойкостью к разрушительным действиям внешней среды, простотой и лёгкостью ухода. Пластиковые окна из профиля REHAU производятся в Германии уже более 50 лет, что гарантирует их репутацию качества и надежности.

Подводя итог, можно отметить, что за прошедшие века человек научился достойно противостоять вызову сурового климата и выработал ряд простых условий, которые нужно соблюдать, чтобы жить и работать в комфорте. Одно из основных - не жалеть средств на качественную теплоизоляцию. Все потраченное окупится быстро и сторицей - комфортом, продлением срока службы конструкций, уменьшением затрат. Заметим, что устройство эффективной теплозащиты позволяет экономить до 50% энергии, расходуемой на отопление. Для того чтобы добиться этого, необходимо подобрать самый оптимальный способ теплоизоляции. И, безусловно, все работы нужно доверять только квалифицированным специалистам - это станет залогом долговечности и высоких эксплуатационных качеств. И тогда вопрос "как сберечь тепло…" перестанет быть сакраментальным.

Категория

Не нашли ответа на свой вопрос?
Свяжитесь с нами, и мы предоставим необходимую информацию. Спросить...
Поиск ответов
На правах рекламы
Какой маркой газового отопительного оборудования Вы пользуетесь сегодня?